Stammes Statistik für: Liquids auf der Welt de246
Aktuelle Daten für Liquids auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1610 | 59025876 | 63565269 | 184371822 | 16035545 | 2 |
Mitglieder von Liquids auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Runs on You | 230 | 2462229 | 6648697 | 510079 | 7178615 |
| 19 | BaNd oF Broth3rs | 147 | 1488528 | 10197642 | 1328867 | 12193737 |
| 24 | De.Nis | 166 | 1935751 | 8443539 | 1068997 | 9637981 |
| 27 | Gifti93 | 155 | 1745060 | 2407466 | 3636242 | 60940492 |
| 31 | WasserSpender | 193 | 1677978 | 4175947 | 207838 | 4799413 |
| 32 | stayGROOVY | 160 | 1649661 | 3631939 | 1230822 | 5346868 |
| 35 | wullieur | 148 | 1492468 | 2598943 | 48328812 | 51387220 |
| 37 | Saruman der Weiße | 149 | 1471169 | 2720332 | 1332294 | 4297288 |
| 41 | Desiel | 133 | 1231911 | 1120701 | 8083 | 1679352 |
| 42 | CamiCheck | 132 | 1077674 | 1733760 | 345962 | 2723432 |
| 47 | Phil Kokallins | 115 | 1031770 | 4694639 | 412793 | 5250516 |
| 51 | RumfürAlle | 86 | 826047 | 3531181 | 1640281 | 7211923 |
| 59 | Mr. Cookie der Hungrige | 81 | 635286 | 1530793 | 1173 | 1642084 |
| 64 | Mirotrol | 61 | 582346 | 318422 | 32429 | 361824 |
| 68 | Maximus Knechtikus | 49 | 479876 | 1988908 | 226242 | 2522476 |
| 78 | BlueSky2007 | 50 | 464853 | 1352225 | 11023 | 1418999 |
| 118 | Katterton | 38 | 341888 | 85667 | 18319 | 199765 |
| 177 | EsMüllertWieder | 10 | 96530 | 32535 | 357713 | 453958 |
| 205 | Die Deckers | 4 | 35250 | 1678367 | 2122832 | 4115538 |
| 331 | Deffer ohne Verstand | 3 | 24947 | 37501 | 367688 | 498092 |
| 435 | -füriMMerTreu* | 2 | 14530 | 96672 | 376780 | 512249 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | WasserSpender | 25 |
| 2 | Mr. Cookie der Hungrige | 11 |
| 3 | Maximus Knechtikus | 5 |
| 4 | BlueSky2007 | 0 |
| 5 | Mirotrol | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | WasserSpender | 112646 |
| 2 | Mr. Cookie der Hungrige | 59758 |
| 3 | Maximus Knechtikus | 29083 |
| 4 | RumfürAlle | 21399 |
| 5 | De.Nis | 15588 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | De.Nis | 1444445 |
| 2 | WasserSpender | 122208 |
| 3 | Mr. Cookie der Hungrige | 92405 |
| 4 | wullieur | 72258 |
| 5 | RumfürAlle | 64519 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gifti93 | 398196 |
| 2 | CamiCheck | 217208 |
| 3 | Saruman der Weiße | 43186 |
| 4 | Mr. Cookie der Hungrige | 743 |
| 5 | Phil Kokallins | 400 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gifti93 | 43186 |
| 2 | BlueSky2007 | 0 |
| 3 | Mirotrol | 0 |
| 4 | De.Nis | 0 |
| 5 | WasserSpender | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | De.Nis | 1444445 |
| 2 | Gifti93 | 441382 |
| 3 | CamiCheck | 217208 |
| 4 | WasserSpender | 122237 |
| 5 | Mr. Cookie der Hungrige | 94441 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | WasserSpender | 60 |
| 2 | Mr. Cookie der Hungrige | 39 |
| 3 | stayGROOVY | 31 |
| 4 | Runs on You | 20 |
| 5 | RumfürAlle | 18 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | WasserSpender | 400921 |
| 2 | stayGROOVY | 381579 |
| 3 | Runs on You | 305413 |
| 4 | De.Nis | 300348 |
| 5 | Mr. Cookie der Hungrige | 261930 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | De.Nis | 2025874 |
| 2 | stayGROOVY | 1129959 |
| 3 | WasserSpender | 1088773 |
| 4 | Saruman der Weiße | 902088 |
| 5 | Mr. Cookie der Hungrige | 675163 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | wullieur | 17610370 |
| 2 | Gifti93 | 2382245 |
| 3 | Saruman der Weiße | 1321992 |
| 4 | CamiCheck | 217208 |
| 5 | stayGROOVY | 150973 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gifti93 | 18848935 |
| 2 | Desiel | 306381 |
| 3 | wullieur | 113867 |
| 4 | Maximus Knechtikus | 85101 |
| 5 | De.Nis | 9310 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gifti93 | 21276216 |
| 2 | wullieur | 17796764 |
| 3 | Saruman der Weiße | 2224080 |
| 4 | De.Nis | 2044267 |
| 5 | stayGROOVY | 1280932 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
WasserSpender eroberte diese Woche 25 Dörfer
Punkte-Gigant
WasserSpender sammelte unglaubliche 112646 Punkte
Meister der Offensive
De.Nis vernichtete 1444445 Off-Punkte
Verteidigungswall
Gifti93 verteidigte mit 398196 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Gifti93 unterstützte mit 43186 Sup-Punkten
Allround-Talent
De.Nis zeigte sich als echter Allrounder mit 1444445 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Desiel, RumfürAlle, Gifti93, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
BaNd oF Broth3rs, Desiel, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Runs on You, stayGROOVY, Desiel, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
BaNd oF Broth3rs war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
stayGROOVY, Desiel, Gifti93, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
stayGROOVY, Desiel, RumfürAlle, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
stayGROOVY, Desiel, RumfürAlle, EsMüllertWieder, Deffer ohne Verstand verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BlueSky2007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mirotrol | 0.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| De.Nis | 0.8% | 0.0% | 20.6% | 0.0% | ||||
| WasserSpender | 7.2% | 14.9% | 3.0% | 0.0% | ||||
| wullieur | 0.7% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | ||||
| Phil Kokallins | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Saruman der Weiße | 0.7% | 0.0% | 0.0% | 3.4% | ||||
| CamiCheck | -0.1% | 0.0% | 0.0% | 168.7% | ||||
| Katterton | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mr. Cookie der Hungrige | 10.4% | 15.7% | 6.4% | 172.8% | ||||
| Die Deckers | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| -füriMMerTreu* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BaNd oF Broth3rs | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Runs on You | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Maximus Knechtikus | 6.5% | 11.4% | 2.5% | 0.0% | ||||
| stayGROOVY | 0.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Desiel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RumfürAlle | 2.7% | 0.0% | 1.9% | 0.0% | ||||
| Gifti93 | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 12.3% | ||||
| EsMüllertWieder | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Deffer ohne Verstand | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BlueSky2007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mirotrol | 19.8% | 3.4% | 0.0% | 0.0% | ||||
| De.Nis | 18.4% | 3.1% | 31.6% | 0.9% | ||||
| WasserSpender | 31.4% | 45.1% | 35.3% | 2.0% | ||||
| wullieur | 7.7% | -0.7% | 2.9% | 57.3% | ||||
| Phil Kokallins | 0.2% | 0.0% | 4.0% | 6.7% | ||||
| Saruman der Weiße | 6.8% | 2.8% | 49.6% | 12832.4% | ||||
| CamiCheck | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 168.7% | ||||
| Katterton | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mr. Cookie der Hungrige | 70.2% | 92.9% | 78.9% | 245.0% | ||||
| Die Deckers | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| -füriMMerTreu* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BaNd oF Broth3rs | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Runs on You | 14.2% | 9.5% | 0.1% | 0.1% | ||||
| Maximus Knechtikus | 8.3% | 11.4% | 30.3% | 0.1% | ||||
| stayGROOVY | 30.1% | 24.0% | 45.2% | 14.0% | ||||
| Desiel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RumfürAlle | 15.1% | 26.5% | 13.2% | 0.0% | ||||
| Gifti93 | 7.8% | 0.0% | 1.9% | 190.0% | ||||
| EsMüllertWieder | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Deffer ohne Verstand | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Ally] Die Allianz | 60 | 38.7% |
| 2 | [LMK] Lebensmittelkontrolle | 36 | 23.2% |
| 3 | [OTF²] OnlyTheFamily² | 21 | 13.5% |
| 4 | [Early] Fürs EndGame | 13 | 8.4% |
| 5 | [-NW-] Nord Wacht | 7 | 4.5% |
| 6 | [Stark] Haus Stark | 7 | 4.5% |
| 7 | [SRG] Guen | 6 | 3.9% |
| 8 | [EIEIEI] EIEIEI | 5 | 3.2% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 11 | 78.6% |
| 2 | [LMK] Lebensmittelkontrolle | 1 | 7.1% |
| 3 | [-BP-] Die drei von der Tankstelle | 1 | 7.1% |
| 4 | [EIEIEI] EIEIEI | 1 | 7.1% |
