Stammes Statistik für: -The Last Soldiers- auf der Welt de248
Aktuelle Daten für -The Last Soldiers- auf de248
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32 | 10348800 | 42489115 | 60474661 | 125392 | 27 |
Mitglieder von -The Last Soldiers- auf Welt de248
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | Tetrahydrocannabinol? | 14 | 61355 | 833407 | 5026165 | 6888008 |
| 144 | .FaulPilz | 12 | 49759 | 921461 | 7373199 | 9815842 |
| 186 | Fritte28 | 6 | 23833 | 1553612 | 6561316 | 8345290 |
| 194 | RTW-93 | 5 | 42875 | 168787 | 701248 | 951802 |
| 223 | Gudanggaram | 4 | 26639 | 68922 | 535628 | 674903 |
| 246 | Seranur | 2 | 7572 | 271737 | 2884056 | 4386956 |
| 253 | HKHR14 | 5 | 18977 | 131707 | 986535 | 1156486 |
| 258 | duke schorsch | 3 | 6680 | 375437 | 464968 | 841609 |
| 310 | maheimer | 4 | 8594 | 420618 | 2565773 | 3013717 |
| 328 | Ekatarina | 3 | 9539 | 347895 | 1019344 | 1413502 |
| 345 | Stahldinii | 2 | 7086 | 133458 | 491171 | 626377 |
| 408 | objektversuch | 2 | 4204 | 265288 | 76447 | 903436 |
| 453 | hary1 | 1 | 26 | 586557 | 1255962 | 1922649 |
| 498 | DerNischl | 0 | 0 | 686940 | 1348415 | 2059473 |
| 511 | Nimayia | 1 | 2303 | 388370 | 441183 | 1211534 |
| 607 | Dörfles | 0 | 0 | 341887 | 1904504 | 2504296 |
| 642 | not.available? | 0 | 0 | 840991 | 3607114 | 4671232 |
| 643 | kingofkack | 1 | 1084 | 238375 | 331052 | 1369082 |
| 676 | hermanzegerman | 1 | 26 | 560911 | 1047455 | 1660029 |
| 724 | smoky21 | 0 | 0 | 190842 | 2542433 | 2811451 |
| 762 | INoIMerCy | 0 | 0 | 389497 | 259838 | 1107558 |
| 776 | Lord Nimbus | 0 | 0 | 375648 | 564473 | 1251815 |
| 812 | Diorgle | 0 | 0 | 39135 | 23608 | 89040 |
| 855 | Babler007 | 0 | 0 | 217318 | 477228 | 798574 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Seranur | 0 |
| 2 | duke schorsch | 0 |
| 3 | smoky21 | 0 |
| 4 | HKHR14 | 0 |
| 5 | Lord Nimbus | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Tetrahydrocannabinol? | 914 |
| 2 | duke schorsch | 812 |
| 3 | Seranur | 763 |
| 4 | smoky21 | 0 |
| 5 | HKHR14 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Seranur | 0 |
| 2 | duke schorsch | 0 |
| 3 | .FaulPilz | 0 |
| 4 | smoky21 | 0 |
| 5 | HKHR14 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tetrahydrocannabinol? | 701416 |
| 2 | .FaulPilz | 8570 |
| 3 | Fritte28 | 162 |
| 4 | duke schorsch | 10 |
| 5 | Seranur | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | .FaulPilz | 82592 |
| 2 | Seranur | 58539 |
| 3 | duke schorsch | 0 |
| 4 | smoky21 | 0 |
| 5 | HKHR14 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tetrahydrocannabinol? | 701416 |
| 2 | .FaulPilz | 91162 |
| 3 | Seranur | 58539 |
| 4 | Fritte28 | 162 |
| 5 | duke schorsch | 10 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | duke schorsch | 0 |
| 2 | smoky21 | 0 |
| 3 | HKHR14 | 0 |
| 4 | Lord Nimbus | 0 |
| 5 | Ekatarina | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | duke schorsch | 2394 |
| 2 | Fritte28 | 1703 |
| 3 | smoky21 | 0 |
| 4 | HKHR14 | 0 |
| 5 | Lord Nimbus | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | .FaulPilz | 23914 |
| 2 | Seranur | 17417 |
| 3 | Tetrahydrocannabinol? | 866 |
| 4 | Fritte28 | 41 |
| 5 | Dörfles | 18 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tetrahydrocannabinol? | 2749421 |
| 2 | .FaulPilz | 2145270 |
| 3 | Seranur | 1176947 |
| 4 | Fritte28 | 129817 |
| 5 | DerNischl | 100759 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | .FaulPilz | 884351 |
| 2 | Tetrahydrocannabinol? | 682153 |
| 3 | Seranur | 446088 |
| 4 | duke schorsch | 0 |
| 5 | smoky21 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tetrahydrocannabinol? | 3432440 |
| 2 | .FaulPilz | 3053535 |
| 3 | Seranur | 1640452 |
| 4 | Fritte28 | 129858 |
| 5 | DerNischl | 100759 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Seranur eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Tetrahydrocannabinol? sammelte unglaubliche 914 Punkte
Meister der Offensive
Seranur vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Tetrahydrocannabinol? verteidigte mit 701416 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
.FaulPilz unterstützte mit 82592 Sup-Punkten
Allround-Talent
Tetrahydrocannabinol? zeigte sich als echter Allrounder mit 701416 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Seranur schoss wie eine Rakete nach oben mit 11.2% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
hary1, Dörfles, objektversuch, Fritte28, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
hary1, Dörfles, objektversuch, Fritte28, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
kingofkack, Babler007, hary1, Dörfles, objektversuch verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
hary1 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Babler007, hary1, Dörfles, objektversuch, Fritte28 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
kingofkack, Babler007, hary1, Dörfles, objektversuch verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Babler007, hary1, Dörfles, objektversuch, Fritte28 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seranur | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| duke schorsch | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .FaulPilz | -15.3% | -7.7% | 0.0% | 0.1% | ||||
| smoky21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| HKHR14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Nimbus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ekatarina | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| INoIMerCy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Diorgle | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tetrahydrocannabinol? | 1.5% | 0.0% | 0.0% | 16.2% | ||||
| Stahldinii | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| not.available? | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DerNischl | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RTW-93 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gudanggaram | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Nimayia | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maheimer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hermanzegerman | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| kingofkack | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Babler007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hary1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dörfles | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| objektversuch | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fritte28 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seranur | -94.8% | -93.5% | 6.8% | 68.9% | ||||
| duke schorsch | 55.9% | 0.0% | 0.0% | 3.1% | ||||
| .FaulPilz | -81.0% | -63.6% | 2.7% | 41.0% | ||||
| smoky21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| HKHR14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Nimbus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ekatarina | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| INoIMerCy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Diorgle | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tetrahydrocannabinol? | -67.0% | -54.8% | 0.1% | 120.8% | ||||
| Stahldinii | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| not.available? | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DerNischl | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 8.1% | ||||
| RTW-93 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gudanggaram | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Nimayia | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maheimer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hermanzegerman | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| kingofkack | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Babler007 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hary1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dörfles | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| objektversuch | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fritte28 | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 2.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Legal] How to sell Drugs fast | 2 | 40.0% |
| 2 | [Ähre] Ährenmänner*innen | 1 | 20.0% |
| 3 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 1 | 20.0% |
| 4 | [-END-] ENDGAME | 1 | 20.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 45 | 49.5% |
| 2 | [Legal] How to sell Drugs fast | 31 | 34.1% |
| 3 | [KAFFE] Enjoyer | 8 | 8.8% |
| 4 | [Ähre] Ährenmänner*innen | 5 | 5.5% |
| 5 | [Krmr] Krämer | 1 | 1.1% |
| 6 | [-END-] ENDGAME | 1 | 1.1% |
