Stammes Statistik für: Average Joe's auf der Welt de248
Aktuelle Daten für Average Joe's auf de248
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 116 | 16017634 | 25915323 | 44074295 | 858732 | 9 |
Mitglieder von Average Joe's auf Welt de248
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Caprylic | 53 | 459838 | 2704070 | 3999824 | 6888390 |
| 52 | Iloco | 51 | 474050 | 988031 | 384531 | 1628894 |
| 90 | GroneNBA | 15 | 121880 | 1010734 | 3462498 | 4495183 |
| 96 | jupiterms | 27 | 108587 | 971406 | 2525058 | 3530851 |
| 104 | canooo6 | 19 | 126386 | 480241 | 343565 | 919754 |
| 117 | Lösch | 10 | 77733 | 13874 | 638206 | 1214662 |
| 124 | sebschl | 15 | 100135 | 433428 | 1258523 | 1716209 |
| 138 | Kattastrophe | 7 | 57495 | 121962 | 368518 | 490480 |
| 148 | Aunelio | 13 | 76265 | 1036322 | 165845 | 1202594 |
| 151 | PlayerPotter | 6 | 55037 | 587020 | 49230 | 637460 |
| 159 | Alkaline08 | 7 | 53626 | 791612 | 939573 | 1733279 |
| 166 | Death Squad | 6 | 49852 | 769174 | 477605 | 1258369 |
| 167 | shiffi | 4 | 33322 | 124808 | 315636 | 443575 |
| 174 | Rolf Hartung | 8 | 41215 | 290575 | 2025291 | 2320024 |
| 177 | BitteNichtWeinen | 10 | 54978 | 390648 | 745066 | 1195441 |
| 204 | Ghost Face Killers | 3 | 31066 | 581875 | 2494643 | 3200021 |
| 228 | .007 | 3 | 10244 | 540355 | 1015326 | 1733710 |
| 266 | Glorfindel von Gondolin | 4 | 16173 | 655702 | 1181462 | 1907263 |
| 297 | Standdeffer | 5 | 12996 | 811141 | 27093 | 1286983 |
| 623 | MaNuK | 0 | 0 | 1745184 | 2161267 | 3951958 |
| 637 | nicou98 | 0 | 0 | 161037 | 392569 | 558247 |
| 711 | ME2305 | 0 | 0 | 251158 | 705792 | 959408 |
| 877 | Majuuss25 | 0 | 0 | 426306 | 15552 | 442010 |
| 1701 | Ale96 | 0 | 0 | 130971 | 222650 | 370213 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | GroneNBA | 2 |
| 2 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 3 | Alkaline08 | 0 |
| 4 | Rolf Hartung | 0 |
| 5 | Ale96 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | GroneNBA | 9999 |
| 2 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 3 | Alkaline08 | 0 |
| 4 | Rolf Hartung | 0 |
| 5 | Ale96 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Caprylic | 342364 |
| 2 | Lösch | 477 |
| 3 | jupiterms | 227 |
| 4 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 5 | Alkaline08 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | jupiterms | 1571593 |
| 2 | Caprylic | 831498 |
| 3 | shiffi | 208058 |
| 4 | Lösch | 204521 |
| 5 | Kattastrophe | 185785 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lösch | 41582 |
| 2 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 3 | Alkaline08 | 0 |
| 4 | .007 | 0 |
| 5 | Rolf Hartung | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | jupiterms | 1571820 |
| 2 | Caprylic | 1173862 |
| 3 | Lösch | 246580 |
| 4 | shiffi | 208058 |
| 5 | Kattastrophe | 185785 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 2 | Ale96 | 0 |
| 3 | Standdeffer | 0 |
| 4 | Aunelio | 0 |
| 5 | Lösch | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Caprylic | 20646 |
| 2 | Lösch | 6759 |
| 3 | Glorfindel von Gondolin | 0 |
| 4 | Ale96 | 0 |
| 5 | Standdeffer | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Caprylic | 1598427 |
| 2 | jupiterms | 419356 |
| 3 | Rolf Hartung | 153460 |
| 4 | GroneNBA | 90959 |
| 5 | Kattastrophe | 52147 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Caprylic | 3844818 |
| 2 | jupiterms | 2372128 |
| 3 | GroneNBA | 1964308 |
| 4 | Rolf Hartung | 1459464 |
| 5 | .007 | 896251 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lösch | 379676 |
| 2 | Caprylic | 66177 |
| 3 | jupiterms | 13456 |
| 4 | Iloco | 12260 |
| 5 | GroneNBA | 728 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Caprylic | 5509422 |
| 2 | jupiterms | 2804940 |
| 3 | GroneNBA | 2055995 |
| 4 | Rolf Hartung | 1612924 |
| 5 | .007 | 934636 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
GroneNBA eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
GroneNBA sammelte unglaubliche 9999 Punkte
Meister der Offensive
Caprylic vernichtete 342364 Off-Punkte
Verteidigungswall
jupiterms verteidigte mit 1571593 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Lösch unterstützte mit 41582 Sup-Punkten
Allround-Talent
jupiterms zeigte sich als echter Allrounder mit 1571820 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Majuuss25, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Kattastrophe, verloren -304 Punkte
Sofa-Krieger
PlayerPotter, nicou98, Ghost Face Killers, BitteNichtWeinen, Majuuss25 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Kattastrophe war so unsichtbar, dass er nur -304 Punkte sammelte
Friedens-Taube
shiffi, Ghost Face Killers, GroneNBA, BitteNichtWeinen, Majuuss25 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
PlayerPotter, nicou98, Ghost Face Killers, BitteNichtWeinen, Majuuss25 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
shiffi, Ghost Face Killers, GroneNBA, BitteNichtWeinen, Majuuss25 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Glorfindel von Gondolin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Alkaline08 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .007 | -45.2% | -25.0% | 0.0% | 1.0% | ||||
| Rolf Hartung | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ale96 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| jupiterms | -65.5% | -41.3% | 0.0% | 164.8% | ||||
| Standdeffer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Caprylic | -26.3% | -28.4% | 14.5% | 26.2% | ||||
| Death Squad | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Iloco | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ME2305 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Aunelio | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kattastrophe | -0.5% | 0.0% | 0.0% | 101.7% | ||||
| sebschl | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lösch | -0.3% | 0.0% | 3.6% | 47.2% | ||||
| MaNuK | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| canooo6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PlayerPotter | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nicou98 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| shiffi | -54.6% | -50.0% | 0.0% | 193.4% | ||||
| Ghost Face Killers | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| GroneNBA | 8.9% | 15.4% | 0.0% | 5.1% | ||||
| BitteNichtWeinen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Majuuss25 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Glorfindel von Gondolin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Alkaline08 | -73.0% | -70.8% | 0.0% | 38.3% | ||||
| .007 | -91.0% | -82.4% | 7.6% | 752.7% | ||||
| Rolf Hartung | -75.2% | -65.2% | 111.9% | 257.9% | ||||
| Ale96 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| jupiterms | -73.4% | -44.9% | 76.0% | 1551.1% | ||||
| Standdeffer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Caprylic | 4.7% | -5.4% | 144.6% | 2480.4% | ||||
| Death Squad | -47.4% | -45.5% | 0.0% | 117.3% | ||||
| Iloco | -13.8% | -15.0% | 0.0% | 1004.8% | ||||
| ME2305 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Aunelio | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kattastrophe | -12.7% | -12.5% | 74.7% | 253.0% | ||||
| sebschl | -37.6% | -28.6% | 0.0% | 23.5% | ||||
| Lösch | 9.5% | 0.0% | 3.6% | 47.3% | ||||
| MaNuK | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 18.7% | ||||
| canooo6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PlayerPotter | -25.3% | -40.0% | 0.0% | 138.2% | ||||
| nicou98 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| shiffi | -53.9% | -50.0% | 0.0% | 13701.3% | ||||
| Ghost Face Killers | -38.9% | -40.0% | 0.0% | 3.4% | ||||
| GroneNBA | -49.0% | -48.3% | 9.9% | 131.1% | ||||
| BitteNichtWeinen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Majuuss25 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [pax.] pacificati | 14 | 46.7% |
| 2 | [Legal] How to sell Drugs fast | 12 | 40.0% |
| 3 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 3 | 10.0% |
| 4 | [D4mdfL] Die 4 mit den fetten Lunten | 1 | 3.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Legal] How to sell Drugs fast | 144 | 69.9% |
| 2 | [-END-] ENDGAME | 23 | 11.2% |
| 3 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 20 | 9.7% |
| 4 | [D4mdfL] Die 4 mit den fetten Lunten | 14 | 6.8% |
| 5 | [Tier] Tierfänger | 3 | 1.5% |
| 6 | [Tycker] How Ticker Met Me | 1 | 0.5% |
| 7 | [Joker] Joker Clapping | 1 | 0.5% |
