Stammes Statistik für: Rage Time auf der Welt de248
Aktuelle Daten für Rage Time auf de248
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 80 | 10100134 | 28188363 | 42393049 | 458654 | 14 |
Mitglieder von Rage Time auf Welt de248
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | homoSuperior | 33 | 198194 | 68757 | 6968 | 80570 |
| 60 | Dunkler Magier | 53 | 339834 | 882551 | 2113908 | 3484076 |
| 94 | Jamiti94 | 22 | 154319 | 653677 | 687364 | 1828424 |
| 108 | Reichy95 | 18 | 91325 | 136527 | 1938760 | 2080756 |
| 190 | Negotiate | 11 | 47151 | 856924 | 2523876 | 3781570 |
| 197 | rockman | 7 | 40236 | 271039 | 1320946 | 1895306 |
| 206 | Saughias | 7 | 15755 | 451112 | 2504256 | 3029534 |
| 220 | JCVD | 4 | 31713 | 581642 | 1574996 | 2234278 |
| 225 | Schamhaar Charmeur | 2 | 11740 | 883599 | 3885368 | 4912338 |
| 262 | Iceblue89 | 4 | 15427 | 393294 | 750353 | 1372908 |
| 273 | Xerio | 2 | 20182 | 649653 | 369604 | 1069430 |
| 297 | Vitus. | 7 | 11208 | 315901 | 1103785 | 1481481 |
| 304 | 9andi9 | 3 | 15728 | 123100 | 683518 | 807146 |
| 455 | S3cc0 | 2 | 2691 | 517597 | 470230 | 1267251 |
| 502 | Burgclown | 0 | 0 | 513104 | 863251 | 1905387 |
| 508 | LobsterLarry | 0 | 0 | 432014 | 708781 | 1227159 |
| 511 | Ikichirou | 0 | 0 | 514700 | 1644020 | 2272255 |
| 526 | justmad94 | 0 | 0 | 73036 | 478997 | 552341 |
| 683 | UNICEF | 0 | 0 | 216516 | 657562 | 926057 |
| 703 | Kappenchef | 1 | 26 | 394335 | 1277384 | 1840097 |
| 754 | Lord Spicy Chicken Bites | 0 | 0 | 882034 | 2014891 | 3100857 |
| 758 | BrudaBuci | 0 | 0 | 60643 | 412619 | 755842 |
| 867 | BlazeItFaggot | 1 | 26 | 228379 | 196926 | 487986 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Reichy95 | 3 |
| 2 | Dunkler Magier | 0 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | LobsterLarry | 0 |
| 5 | Saughias | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Dunkler Magier | 33758 |
| 2 | Reichy95 | 23197 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | LobsterLarry | 0 |
| 5 | Saughias | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Reichy95 | 6993 |
| 2 | Dunkler Magier | 0 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | LobsterLarry | 0 |
| 5 | Saughias | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Reichy95 | 600413 |
| 2 | Dunkler Magier | 506565 |
| 3 | Schamhaar Charmeur | 113170 |
| 4 | rockman | 0 |
| 5 | LobsterLarry | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Dunkler Magier | 0 |
| 2 | rockman | 0 |
| 3 | LobsterLarry | 0 |
| 4 | Saughias | 0 |
| 5 | homoSuperior | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Reichy95 | 607406 |
| 2 | Dunkler Magier | 506565 |
| 3 | Schamhaar Charmeur | 113170 |
| 4 | rockman | 0 |
| 5 | LobsterLarry | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Reichy95 | 7 |
| 2 | Dunkler Magier | 2 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | homoSuperior | 0 |
| 5 | Iceblue89 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Dunkler Magier | 188898 |
| 2 | Reichy95 | 54329 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | homoSuperior | 0 |
| 5 | Iceblue89 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Saughias | 46819 |
| 2 | Dunkler Magier | 28977 |
| 3 | Reichy95 | 22571 |
| 4 | rockman | 0 |
| 5 | LobsterLarry | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Saughias | 1127102 |
| 2 | Schamhaar Charmeur | 873198 |
| 3 | Reichy95 | 774049 |
| 4 | Ikichirou | 542538 |
| 5 | Dunkler Magier | 509875 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Burgclown | 5560 |
| 2 | Dunkler Magier | 0 |
| 3 | rockman | 0 |
| 4 | LobsterLarry | 0 |
| 5 | Saughias | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Saughias | 1173921 |
| 2 | Schamhaar Charmeur | 873198 |
| 3 | Reichy95 | 796620 |
| 4 | Ikichirou | 542538 |
| 5 | Dunkler Magier | 538852 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Reichy95 eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Dunkler Magier sammelte unglaubliche 33758 Punkte
Meister der Offensive
Reichy95 vernichtete 6993 Off-Punkte
Verteidigungswall
Reichy95 verteidigte mit 600413 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Dunkler Magier unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Reichy95 zeigte sich als echter Allrounder mit 607406 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Dunkler Magier schoss wie eine Rakete nach oben mit 11.0% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus., eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus., sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
BlazeItFaggot, BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus. verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
BrudaBuci war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
BlazeItFaggot, BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus. predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
BlazeItFaggot, BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus. verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
BlazeItFaggot, BrudaBuci, Kappenchef, S3cc0, Vitus. verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dunkler Magier | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 31.5% | ||||
| rockman | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LobsterLarry | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Saughias | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| homoSuperior | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Schamhaar Charmeur | -73.0% | -71.4% | 0.0% | 3.0% | ||||
| Iceblue89 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jamiti94 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 9andi9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Spicy Chicken Bites | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Xerio | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ikichirou | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JCVD | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Reichy95 | 34.0% | 20.0% | 5.4% | 44.9% | ||||
| Burgclown | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Negotiate | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| justmad94 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| UNICEF | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlazeItFaggot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BrudaBuci | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kappenchef | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| S3cc0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vitus. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dunkler Magier | 125.2% | 3.9% | 3.4% | 31.8% | ||||
| rockman | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LobsterLarry | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 30.0% | ||||
| Saughias | -89.7% | -69.6% | 11.6% | 81.8% | ||||
| homoSuperior | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Schamhaar Charmeur | -77.7% | -75.0% | 0.0% | 29.0% | ||||
| Iceblue89 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jamiti94 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 9andi9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Spicy Chicken Bites | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Xerio | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ikichirou | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 49.3% | ||||
| JCVD | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Reichy95 | 146.9% | 63.6% | 19.8% | 66.5% | ||||
| Burgclown | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 16.7% | ||||
| Negotiate | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| justmad94 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 179.8% | ||||
| UNICEF | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BlazeItFaggot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BrudaBuci | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kappenchef | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| S3cc0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vitus. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [ViKi] Vilstal Kings | 6 | 85.7% |
| 2 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 1 | 14.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HIMYS] How I Met Your Sister | 33 | 63.5% |
| 2 | [Legal] How to sell Drugs fast | 18 | 34.6% |
| 3 | [TBM] Troublemaker | 1 | 1.9% |
