Stammes Statistik für: Angry Farmer NO1 auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Angry Farmer NO1 auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 18 | 11318 | 943335 | 964783 | 41943 | 89 |
Mitglieder von Angry Farmer NO1 auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | Sabbel | 3 | 11249 | 870 | 15803 | 16673 |
| 731 | Lord Tomious | 1 | 9483 | 0 | 27558 | 27558 |
| 770 | sevensculls | 7 | 7534 | 0 | 2574 | 2574 |
| 790 | Medusia | 1 | 6688 | 3274 | 65217 | 68491 |
| 807 | Intervontinder | 3 | 6069 | 1840 | 49951 | 51791 |
| 1216 | Tributar | 1 | 430 | 0 | 0 | 0 |
| 1274 | karl4 | 1 | 279 | 0 | 386231 | 386231 |
| 1350 | dekarsten | 1 | 145 | 0 | 17783 | 17783 |
| 1618 | Vatti | 1 | 5653 | 0 | 341 | 341 |
| 1844 | Averio | 0 | 0 | 694 | 145305 | 145999 |
| 2214 | Bandit78 | 1 | 3168 | 21 | 3852 | 3873 |
| 2578 | FckOffandDie | 1 | 771 | 0 | 21376 | 21376 |
| 2618 | Welfinator | 0 | 0 | 4556 | 181071 | 191284 |
| 2779 | RedLeo147 | 0 | 0 | 0 | 13993 | 13993 |
| 3255 | otzek | 1 | 1717 | 0 | 0 | 0 |
| 3475 | Theowaldes | 0 | 0 | 0 | 2061 | 2061 |
| 3604 | König Wolli2025 | 1 | 471 | 0 | 296 | 296 |
| 3722 | Greiff69 | 1 | 683 | 0 | 452 | 457 |
| 3981 | DonMaik | 1 | 1164 | 0 | 10 | 10 |
| 4179 | moshshocker | 0 | 0 | 0 | 834 | 834 |
| 4430 | Sangori | 0 | 0 | 0 | 3735 | 3735 |
| 4651 | GmbH | 1 | 36 | 63 | 412 | 4943 |
| 5027 | Koreh | 1 | 213 | 0 | 208 | 208 |
| 5107 | dvetherocket | 0 | 0 | 0 | 2627 | 2627 |
| 5145 | pwnd | 1 | 545 | 0 | 976 | 976 |
| 5363 | August Rush | 1 | 474 | 0 | 0 | 0 |
| 5712 | ImperatorAlex | 1 | 474 | 0 | 624 | 624 |
| 6805 | Bene2010 | 1 | 322 | 0 | 45 | 45 |
| 6928 | Apfel mit Zimt und Ei | 1 | 297 | 0 | 0 | 0 |
| 7492 | Geflickt wurde 2 | 1 | 245 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | sevensculls | 2 |
| 2 | Intervontinder | 1 |
| 3 | Vatti | 0 |
| 4 | Greiff69 | 0 |
| 5 | Theowaldes | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | sevensculls | 2016 |
| 2 | Medusia | 593 |
| 3 | Intervontinder | 574 |
| 4 | Sabbel | 386 |
| 5 | Tributar | 157 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Vatti | 0 |
| 2 | Greiff69 | 0 |
| 3 | Theowaldes | 0 |
| 4 | GmbH | 0 |
| 5 | Medusia | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Averio | 71855 |
| 2 | Intervontinder | 7683 |
| 3 | Sabbel | 2166 |
| 4 | sevensculls | 7 |
| 5 | Vatti | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Vatti | 0 |
| 2 | Greiff69 | 0 |
| 3 | Theowaldes | 0 |
| 4 | GmbH | 0 |
| 5 | Medusia | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Averio | 71855 |
| 2 | Intervontinder | 7683 |
| 3 | Sabbel | 2166 |
| 4 | sevensculls | 7 |
| 5 | Vatti | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | sevensculls | 6 |
| 2 | Intervontinder | 2 |
| 3 | Sabbel | 1 |
| 4 | Vatti | 0 |
| 5 | Greiff69 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | sevensculls | 7090 |
| 2 | Sabbel | 5426 |
| 3 | Intervontinder | 3666 |
| 4 | Medusia | 883 |
| 5 | Vatti | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Intervontinder | 850 |
| 2 | Vatti | 0 |
| 3 | Greiff69 | 0 |
| 4 | Theowaldes | 0 |
| 5 | GmbH | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Averio | 144997 |
| 2 | karl4 | 133933 |
| 3 | Medusia | 64376 |
| 4 | Lord Tomious | 21797 |
| 5 | dekarsten | 13450 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Vatti | 0 |
| 2 | Greiff69 | 0 |
| 3 | Theowaldes | 0 |
| 4 | GmbH | 0 |
| 5 | Medusia | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Averio | 144997 |
| 2 | karl4 | 133933 |
| 3 | Medusia | 64376 |
| 4 | Lord Tomious | 21797 |
| 5 | dekarsten | 13450 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
sevensculls eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
sevensculls sammelte unglaubliche 2016 Punkte
Meister der Offensive
Vatti vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Averio verteidigte mit 71855 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Vatti unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Averio zeigte sich als echter Allrounder mit 71855 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, Tributar, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
DonMaik, König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
DonMaik, König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, Tributar verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
DonMaik war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, Intervontinder, Tributar predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
DonMaik, König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, Tributar verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
König Wolli2025, Welfinator, dvetherocket, Intervontinder, Tributar verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vatti | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Greiff69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Theowaldes | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| GmbH | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Medusia | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sangori | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bandit78 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dekarsten | 39.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Koreh | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| sevensculls | 36.5% | 40.0% | 0.0% | 0.3% | ||||
| Sabbel | 3.6% | 0.0% | 0.0% | 15.9% | ||||
| August Rush | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| karl4 | 40.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Tomious | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| otzek | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Apfel mit Zimt und Ei | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ImperatorAlex | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bene2010 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Averio | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 97.8% | ||||
| Geflickt wurde 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pwnd | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FckOffandDie | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| moshshocker | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RedLeo147 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DonMaik | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König Wolli2025 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Welfinator | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dvetherocket | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Intervontinder | 10.4% | 50.0% | 0.0% | 18.2% | ||||
| Tributar | 57.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vatti | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Greiff69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Theowaldes | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| GmbH | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Medusia | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 7654.7% | ||||
| Sangori | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bandit78 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dekarsten | -76.7% | 0.0% | 0.0% | 310.4% | ||||
| Koreh | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| sevensculls | 1596.8% | 600.0% | 0.0% | 6.1% | ||||
| Sabbel | 93.2% | 50.0% | 0.0% | 174.5% | ||||
| August Rush | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| karl4 | -95.0% | 0.0% | 0.0% | 53.1% | ||||
| Lord Tomious | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 378.4% | ||||
| otzek | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Apfel mit Zimt und Ei | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ImperatorAlex | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bene2010 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Averio | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 47076.9% | ||||
| Geflickt wurde 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pwnd | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FckOffandDie | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| moshshocker | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RedLeo147 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DonMaik | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König Wolli2025 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Welfinator | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dvetherocket | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Intervontinder | 152.6% | 200.0% | 85.9% | 19.4% | ||||
| Tributar | -55.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Flaggi] Flaggi | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SüK] Trollbrecher | 3 | 33.3% |
| 2 | [404] Kartenrandnotfound | 2 | 22.2% |
| 3 | [Trolll] Troll lll. Bash for Troll | 1 | 11.1% |
| 4 | [187] Symphony Of Chaos | 1 | 11.1% |
| 5 | [CORE] CORE | 1 | 11.1% |
| 6 | [Hugo] Hau den Hugo | 1 | 11.1% |
