Stammes Statistik für: wolke7 auf der Welt de252
Aktuelle Daten für wolke7 auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 58 | 171809 | 39056 | 221278 | 157996 | 27 |
Mitglieder von wolke7 auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | twooftwo | 8 | 26527 | 32172 | 9883 | 43178 |
| 302 | Gigeligig | 7 | 20749 | 13849 | 1015 | 14880 |
| 318 | OskarHavanese | 6 | 19380 | 17182 | 0 | 17182 |
| 368 | oneoftwo | 6 | 15657 | 8611 | 10308 | 18931 |
| 370 | DieRechteHand | 7 | 15540 | 10427 | 0 | 10427 |
| 386 | Lord Armageddon00 | 6 | 14528 | 5938 | 454 | 6407 |
| 418 | Kennydad | 4 | 12354 | 19963 | 1861 | 21834 |
| 445 | YuriBoyka | 4 | 11105 | 40104 | 3054 | 43158 |
| 495 | DaBlaze | 4 | 9619 | 13296 | 647 | 13943 |
| 528 | LadyMariaII | 4 | 8548 | 10242 | 675 | 10917 |
| 1093 | Sabse87 | 1 | 2268 | 25 | 56 | 81 |
| 1201 | Clown der ewigen Nacht | 1 | 1721 | 0 | 11623 | 20860 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 3 |
| 2 | oneoftwo | 3 |
| 3 | DieRechteHand | 3 |
| 4 | LadyMariaII | 3 |
| 5 | twooftwo | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | OskarHavanese | 8863 |
| 2 | YuriBoyka | 7673 |
| 3 | oneoftwo | 7540 |
| 4 | Gigeligig | 6652 |
| 5 | twooftwo | 5358 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30804 |
| 2 | LadyMariaII | 9405 |
| 3 | DieRechteHand | 881 |
| 4 | Kennydad | 600 |
| 5 | Lord Armageddon00 | 368 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 1664 |
| 2 | LadyMariaII | 675 |
| 3 | oneoftwo | 624 |
| 4 | Gigeligig | 182 |
| 5 | Lord Armageddon00 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 0 |
| 2 | YuriBoyka | 0 |
| 3 | DaBlaze | 0 |
| 4 | twooftwo | 0 |
| 5 | Kennydad | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30804 |
| 2 | LadyMariaII | 10080 |
| 3 | twooftwo | 1664 |
| 4 | DieRechteHand | 881 |
| 5 | oneoftwo | 824 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 7 |
| 2 | Gigeligig | 6 |
| 3 | DieRechteHand | 6 |
| 4 | Lord Armageddon00 | 5 |
| 5 | oneoftwo | 5 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 24155 |
| 2 | OskarHavanese | 18756 |
| 3 | Gigeligig | 18408 |
| 4 | DieRechteHand | 14584 |
| 5 | oneoftwo | 13150 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31541 |
| 2 | twooftwo | 24244 |
| 3 | OskarHavanese | 17182 |
| 4 | Gigeligig | 13849 |
| 5 | DaBlaze | 13296 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Clown der ewigen Nacht | 11623 |
| 2 | oneoftwo | 3963 |
| 3 | twooftwo | 1840 |
| 4 | Kennydad | 1233 |
| 5 | Gigeligig | 1015 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 15 |
| 2 | twooftwo | 14 |
| 3 | Clown der ewigen Nacht | 9 |
| 4 | Gigeligig | 5 |
| 5 | YuriBoyka | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31541 |
| 2 | twooftwo | 26098 |
| 3 | OskarHavanese | 17182 |
| 4 | Gigeligig | 14869 |
| 5 | Kennydad | 14173 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
YuriBoyka eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
OskarHavanese sammelte unglaubliche 8863 Punkte
Meister der Offensive
YuriBoyka vernichtete 30804 Off-Punkte
Verteidigungswall
twooftwo verteidigte mit 1664 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Lord Armageddon00 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
YuriBoyka zeigte sich als echter Allrounder mit 30804 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Lord Armageddon00 schoss wie eine Rakete nach oben mit 33.7% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Lord Armageddon00 vergrößerte sein Reich um 20.0% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
DaBlaze, Kennydad, OskarHavanese, eroberten nur 1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Kennydad, sammelten nur 4359 Punkte
Friedens-Taube
DaBlaze, twooftwo, Gigeligig, Clown der ewigen Nacht, OskarHavanese predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Kennydad, Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, OskarHavanese, Sabse87 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, OskarHavanese, LadyMariaII, Sabse87 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 33.7% | 20.0% | 6.6% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 223.6% | 300.0% | 331.2% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 59.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 25.3% | 33.3% | 0.0% | 20.2% | ||||
| Kennydad | 54.5% | 33.3% | 3.1% | 0.0% | ||||
| Gigeligig | 47.2% | 40.0% | 0.0% | 21.8% | ||||
| oneoftwo | 92.9% | 100.0% | 2.4% | 6.4% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DieRechteHand | 48.1% | 75.0% | 9.2% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 84.3% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 139.3% | 300.0% | 1123.7% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 36.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 853.3% | 500.0% | 1767.3% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 6394.2% | 300.0% | 368.3% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 427.4% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 1018.3% | 700.0% | 305.8% | 22.9% | ||||
| Kennydad | 968.7% | 300.0% | 184.3% | 196.3% | ||||
| Gigeligig | 786.3% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| oneoftwo | 524.5% | 500.0% | 855.7% | 62.5% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 68.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DieRechteHand | 1525.5% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 3005.8% | 500.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 2554.7% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 873.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [INR] ImmerNachtReich | 7 | 46.7% |
| 2 | [MMB] Mongos mit Bongos | 3 | 20.0% |
| 3 | [LSN] LegendenSterbenNie | 1 | 6.7% |
| 4 | [Alone] Alone in the Dark | 1 | 6.7% |
| 5 | [irre] Komplett irre | 1 | 6.7% |
| 6 | [WH40K] WARHAMMER40K | 1 | 6.7% |
| 7 | [ROE] Return on Equity | 1 | 6.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
📊 Keine Verluste an andere Stämme in diesem Zeitraum
