Stammes Statistik für: Säule ist Geil auf der Welt de252
Aktuelle Daten für Säule ist Geil auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 28 | 11888 | 19395 | 43876 | 98290 | 37 |
Mitglieder von Säule ist Geil auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | Ben 10 Inches | 5 | 21411 | 11888 | 16255 | 28143 |
| 578 | Ferdi Fluppensäule | 3 | 6651 | 0 | 1190 | 1797 |
| 666 | Samu Samensäule | 2 | 5299 | 0 | 9 | 9 |
| 681 | Giyu Losersäule | 1 | 5154 | 0 | 0 | 0 |
| 707 | Vincent Mettsäule | 1 | 4954 | 0 | 0 | 691 |
| 712 | Rene Bubensäule | 1 | 4944 | 0 | 0 | 1567 |
| 716 | Leo Löwensäule | 2 | 4902 | 0 | 424 | 1520 |
| 723 | Basti Bannsäule | 1 | 4887 | 0 | 0 | 1685 |
| 726 | Eric Wheeliesäule | 1 | 4868 | 0 | 0 | 1918 |
| 761 | Monty Managersäule | 1 | 4638 | 0 | 0 | 574 |
| 777 | Dodi Saftsäule | 1 | 4990 | 0 | 0 | 1947 |
| 783 | Ferdi Crashoutsäule | 1 | 4403 | 0 | 0 | 0 |
| 816 | Falk Fischsäule | 1 | 4112 | 0 | 975 | 975 |
| 821 | Basti Grausäule | 1 | 4153 | 0 | 148 | 1962 |
| 832 | Hasbi Minisäule | 1 | 4085 | 0 | 0 | 694 |
| 849 | Longos Schwongos | 1 | 3831 | 0 | 11 | 11 |
| 972 | Die Fahrkarten bitte | 1 | 2791 | 0 | 0 | 0 |
| 1268 | Tarnkappenbomber | 1 | 1324 | 0 | 0 | 0 |
| 1543 | Flo Katzensäule | 1 | 474 | 0 | 0 | 0 |
| 1566 | Dustin Dungeonsäule | 1 | 419 | 0 | 344 | 344 |
| 2353 | Marko Sympathiesäule | 1 | 387 | 0 | 39 | 39 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 3 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 2 |
| 3 | Samu Samensäule | 1 |
| 4 | Leo Löwensäule | 1 |
| 5 | Tarnkappenbomber | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 11438 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 2598 |
| 3 | Giyu Losersäule | 1815 |
| 4 | Ferdi Crashoutsäule | 1534 |
| 5 | Basti Bannsäule | 1493 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 11338 |
| 2 | Tarnkappenbomber | 0 |
| 3 | Giyu Losersäule | 0 |
| 4 | Die Fahrkarten bitte | 0 |
| 5 | Samu Samensäule | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 15875 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 1190 |
| 3 | Falk Fischsäule | 975 |
| 4 | Leo Löwensäule | 424 |
| 5 | Dustin Dungeonsäule | 262 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Dodi Saftsäule | 1947 |
| 2 | Eric Wheeliesäule | 1918 |
| 3 | Basti Grausäule | 1808 |
| 4 | Basti Bannsäule | 1685 |
| 5 | Rene Bubensäule | 1567 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 27213 |
| 2 | Dodi Saftsäule | 1947 |
| 3 | Eric Wheeliesäule | 1918 |
| 4 | Basti Grausäule | 1808 |
| 5 | Ferdi Fluppensäule | 1797 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 4 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 2 |
| 3 | Samu Samensäule | 1 |
| 4 | Leo Löwensäule | 1 |
| 5 | Tarnkappenbomber | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 19307 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 5718 |
| 3 | Samu Samensäule | 4207 |
| 4 | Giyu Losersäule | 4183 |
| 5 | Basti Bannsäule | 4169 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 11888 |
| 2 | Tarnkappenbomber | 0 |
| 3 | Giyu Losersäule | 0 |
| 4 | Die Fahrkarten bitte | 0 |
| 5 | Samu Samensäule | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 16255 |
| 2 | Ferdi Fluppensäule | 1190 |
| 3 | Falk Fischsäule | 975 |
| 4 | Leo Löwensäule | 424 |
| 5 | Dustin Dungeonsäule | 344 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Dodi Saftsäule | 1947 |
| 2 | Eric Wheeliesäule | 1918 |
| 3 | Basti Grausäule | 1814 |
| 4 | Basti Bannsäule | 1685 |
| 5 | Rene Bubensäule | 1567 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ben 10 Inches | 28143 |
| 2 | Dodi Saftsäule | 1947 |
| 3 | Eric Wheeliesäule | 1918 |
| 4 | Basti Grausäule | 1827 |
| 5 | Ferdi Fluppensäule | 1797 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Ben 10 Inches eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Ben 10 Inches sammelte unglaubliche 11438 Punkte
Meister der Offensive
Ben 10 Inches vernichtete 11338 Off-Punkte
Verteidigungswall
Ben 10 Inches verteidigte mit 15875 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Dodi Saftsäule unterstützte mit 1947 Sup-Punkten
Allround-Talent
Ben 10 Inches zeigte sich als echter Allrounder mit 27213 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Ben 10 Inches schoss wie eine Rakete nach oben mit 114.7% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Ben 10 Inches vergrößerte sein Reich um 150.0% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
Ben 10 Inches wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 2061.5%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Flo Katzensäule, Basti Bannsäule, Rene Bubensäule, Ferdi Crashoutsäule, Dustin Dungeonsäule eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Tarnkappenbomber, sammelten nur 351 Punkte
Sofa-Krieger
Samu Samensäule, Longos Schwongos, Marko Sympathiesäule, Flo Katzensäule, Ferdi Crashoutsäule verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Flo Katzensäule, Basti Bannsäule, Rene Bubensäule, Ferdi Crashoutsäule, Dustin Dungeonsäule predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Abwärts-Spirale
Dustin Dungeonsäule rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 81.4% seiner Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Marko Sympathiesäule, Flo Katzensäule, Basti Bannsäule, Rene Bubensäule, Ferdi Crashoutsäule verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Falk Fischsäule, Marko Sympathiesäule, Flo Katzensäule, Ferdi Crashoutsäule, Dustin Dungeonsäule verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben 10 Inches | 114.7% | 150.0% | 2061.5% | 4177.6% | ||||
| Tarnkappenbomber | 36.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Giyu Losersäule | 54.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Die Fahrkarten bitte | 38.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Samu Samensäule | 33.9% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Longos Schwongos | 2.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hasbi Minisäule | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ferdi Fluppensäule | 64.1% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Monty Managersäule | 29.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Falk Fischsäule | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vincent Mettsäule | 31.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Basti Grausäule | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Leo Löwensäule | 36.6% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dodi Saftsäule | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eric Wheeliesäule | 41.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Marko Sympathiesäule | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flo Katzensäule | -87.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Basti Bannsäule | 44.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rene Bubensäule | 40.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ferdi Crashoutsäule | 53.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dustin Dungeonsäule | -81.4% | 0.0% | 0.0% | 319.5% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben 10 Inches | 917.6% | 400.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tarnkappenbomber | 1665.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Giyu Losersäule | 430.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Die Fahrkarten bitte | 1838.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Samu Samensäule | 385.3% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Longos Schwongos | 138.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hasbi Minisäule | 390.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ferdi Fluppensäule | 612.9% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Monty Managersäule | 417.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Falk Fischsäule | 421.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vincent Mettsäule | 466.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Basti Grausäule | 429.7% | 0.0% | 0.0% | 9.6% | ||||
| Leo Löwensäule | 450.8% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dodi Saftsäule | 470.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eric Wheeliesäule | 475.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Marko Sympathiesäule | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flo Katzensäule | -31.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Basti Bannsäule | 580.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rene Bubensäule | 487.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ferdi Crashoutsäule | 372.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dustin Dungeonsäule | -54.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [RCDM] Riot Collective Dark Majesty | 2 | 50.0% |
| 2 | [fdh] freunde des hanfes | 1 | 25.0% |
| 3 | [Alone] Alone in the Dark | 1 | 25.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [RCDM] Riot Collective Dark Majesty | 2 | 100.0% |
