Stammes Statistik für: Sturmklingen auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Sturmklingen auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 11 | 6404 | 13036 | 19440 | 19860 | 201 |
Mitglieder von Sturmklingen auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2328 | VitaIlativ | 2 | 3208 | 1851 | 664 | 2515 |
| 2338 | TreaperX | 2 | 3191 | 1902 | 0 | 1902 |
| 2442 | charlie64 | 1 | 2832 | 0 | 7481 | 7481 |
| 2452 | Oldi1945 | 1 | 2798 | 150 | 140 | 290 |
| 2596 | Gast528672 | 1 | 2427 | 0 | 0 | 0 |
| 2753 | wuffi22 | 1 | 2051 | 0 | 1176 | 1176 |
| 2909 | Stefan der Große Sieger | 1 | 1778 | 2501 | 3575 | 6076 |
| 3120 | Lars Rabe | 1 | 1473 | 0 | 0 | 0 |
| 4359 | Moritz Rabe | 1 | 191 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | TreaperX | 1 |
| 2 | VitaIlativ | 1 |
| 3 | Moritz Rabe | 0 |
| 4 | charlie64 | 0 |
| 5 | wuffi22 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | TreaperX | 1316 |
| 2 | VitaIlativ | 1278 |
| 3 | Oldi1945 | 1151 |
| 4 | charlie64 | 1125 |
| 5 | Gast528672 | 1053 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stefan der Große Sieger | 890 |
| 2 | VitaIlativ | 679 |
| 3 | Moritz Rabe | 0 |
| 4 | charlie64 | 0 |
| 5 | wuffi22 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stefan der Große Sieger | 1305 |
| 2 | VitaIlativ | 664 |
| 3 | Moritz Rabe | 0 |
| 4 | charlie64 | 0 |
| 5 | wuffi22 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Moritz Rabe | 0 |
| 2 | charlie64 | 0 |
| 3 | wuffi22 | 0 |
| 4 | Stefan der Große Sieger | 0 |
| 5 | Gast528672 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stefan der Große Sieger | 2195 |
| 2 | VitaIlativ | 1343 |
| 3 | Moritz Rabe | 0 |
| 4 | charlie64 | 0 |
| 5 | wuffi22 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | wuffi22 | 1 |
| 2 | TreaperX | 1 |
| 3 | VitaIlativ | 1 |
| 4 | Moritz Rabe | 0 |
| 5 | Stefan der Große Sieger | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | VitaIlativ | 3130 |
| 2 | TreaperX | 3063 |
| 3 | Oldi1945 | 2711 |
| 4 | Gast528672 | 2296 |
| 5 | wuffi22 | 2051 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | TreaperX | 1902 |
| 2 | VitaIlativ | 1851 |
| 3 | Stefan der Große Sieger | 1370 |
| 4 | Oldi1945 | 150 |
| 5 | Moritz Rabe | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | charlie64 | 5875 |
| 2 | Stefan der Große Sieger | 1393 |
| 3 | VitaIlativ | 664 |
| 4 | Oldi1945 | 140 |
| 5 | Moritz Rabe | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Moritz Rabe | 0 |
| 2 | charlie64 | 0 |
| 3 | wuffi22 | 0 |
| 4 | Stefan der Große Sieger | 0 |
| 5 | Gast528672 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | charlie64 | 5875 |
| 2 | Stefan der Große Sieger | 2763 |
| 3 | VitaIlativ | 2515 |
| 4 | TreaperX | 1902 |
| 5 | Oldi1945 | 290 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
TreaperX eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
TreaperX sammelte unglaubliche 1316 Punkte
Meister der Offensive
Stefan der Große Sieger vernichtete 890 Off-Punkte
Verteidigungswall
Stefan der Große Sieger verteidigte mit 1305 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Moritz Rabe unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Stefan der Große Sieger zeigte sich als echter Allrounder mit 2195 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Moritz Rabe schoss wie eine Rakete nach oben mit 138.8% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
wuffi22, Stefan der Große Sieger, Gast528672, Lars Rabe, Oldi1945 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Gast528672, sammelten nur 1053 Punkte
Sofa-Krieger
wuffi22, Gast528672, Lars Rabe, TreaperX, Oldi1945 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
wuffi22, Gast528672, Lars Rabe, TreaperX, Oldi1945 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
wuffi22, Gast528672, Lars Rabe, TreaperX, Oldi1945 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Gast528672, Lars Rabe, TreaperX, VitaIlativ, Oldi1945 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moritz Rabe | 138.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| charlie64 | 65.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| wuffi22 | 95.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stefan der Große Sieger | 118.2% | 0.0% | 55.2% | 57.5% | ||||
| Gast528672 | 76.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lars Rabe | 79.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TreaperX | 70.2% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| VitaIlativ | 66.2% | 100.0% | 57.9% | 0.0% | ||||
| Oldi1945 | 69.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moritz Rabe | 138.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| charlie64 | -20.2% | -50.0% | 0.0% | 365.8% | ||||
| wuffi22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -32.8% | ||||
| Stefan der Große Sieger | 576.0% | 0.0% | 121.1% | 63.8% | ||||
| Gast528672 | 1752.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lars Rabe | 1418.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TreaperX | 2393.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| VitaIlativ | 4012.8% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Oldi1945 | 3116.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Void] Void | 1 | 50.0% |
| 2 | [-WR1-] grauer Wolf | 1 | 50.0% |
