Stammes Statistik für: Unbreakable Senzu BeanZ auf der Welt de244
Aktuelle Daten für Unbreakable Senzu BeanZ auf de244
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 838 | 204500454 | 71745659 | 299561085 | 11900526 | 2 |
Mitglieder von Unbreakable Senzu BeanZ auf Welt de244
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Beargr1llt | 321 | 3835333 | 18771083 | 586737 | 21199917 |
| 28 | metz12 | 300 | 2990404 | 12347832 | 8210440 | 22606211 |
| 30 | Omnizid | 245 | 2466692 | 42796292 | 10133864 | 53530485 |
| 30 | Senzuhan | 279 | 2789418 | 23025829 | 5114301 | 28925748 |
| 32 | Ares8 | 177 | 1767188 | 14818381 | 5683689 | 21782052 |
| 33 | SoloWin | 172 | 1749396 | 8192855 | 11169790 | 21011564 |
| 33 | Ghosteer | 300 | 2969594 | 15911723 | 4788888 | 23927515 |
| 39 | Micksan | 108 | 1007299 | 1019337 | 153329 | 1400818 |
| 40 | Gunet | 243 | 2461321 | 14088070 | 3439563 | 18314692 |
| 41 | addikter | 141 | 1418218 | 4582531 | 2697646 | 7636040 |
| 45 | KingSiggi | 72 | 666211 | 1770529 | 304808 | 2102108 |
| 45 | ClemensVernichter2 | 80 | 762529 | 3188457 | 819378 | 4020128 |
| 45 | Assikiller | 205 | 1952152 | 8150323 | 1003390 | 10619167 |
| 48 | Laurania | 186 | 1833958 | 6782193 | 3472015 | 14818818 |
| 49 | dedmaster56 | 183 | 1768894 | 6879858 | 793905 | 7919554 |
| 54 | Teamwork PLUS | 59 | 437490 | 4249469 | 221264 | 4616933 |
| 59 | noreallifeCH | 118 | 1192859 | 7414193 | 4747138 | 13355546 |
| 75 | Kaempferin1976 | 79 | 768870 | 2674607 | 36776 | 4205236 |
| 75 | 6MIL | 115 | 1138560 | 4482876 | 5475073 | 10805596 |
| 90 | Leikum | 9 | 53317 | 41313 | 284 | 41597 |
| 146 | Paulosaso | 35 | 253727 | 2637597 | 2875988 | 5918632 |
| 179 | omepo | 47 | 430208 | 560732 | 12902 | 683593 |
| 205 | -WhySoSeriouS? | 16 | 106609 | 106548 | 4491 | 111309 |
| 522 | HaltStill | 4 | 12146 | 7826 | 0 | 7826 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | -WhySoSeriouS? | 0 |
| 2 | Micksan | 0 |
| 3 | omepo | 0 |
| 4 | Omnizid | 0 |
| 5 | dedmaster56 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | KingSiggi | 307 |
| 2 | metz12 | 107 |
| 3 | -WhySoSeriouS? | 0 |
| 4 | omepo | 0 |
| 5 | dedmaster56 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | -WhySoSeriouS? | 0 |
| 2 | Micksan | 0 |
| 3 | omepo | 0 |
| 4 | Omnizid | 0 |
| 5 | dedmaster56 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | ClemensVernichter2 | 24381 |
| 2 | Omnizid | 23359 |
| 3 | SoloWin | 11608 |
| 4 | Ares8 | 8706 |
| 5 | metz12 | 2902 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | -WhySoSeriouS? | 0 |
| 2 | Micksan | 0 |
| 3 | omepo | 0 |
| 4 | Omnizid | 0 |
| 5 | dedmaster56 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | ClemensVernichter2 | 24381 |
| 2 | Omnizid | 23359 |
| 3 | SoloWin | 14510 |
| 4 | Ares8 | 8706 |
| 5 | metz12 | 2902 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | dedmaster56 | 45 |
| 2 | Beargr1llt | 42 |
| 3 | ClemensVernichter2 | 35 |
| 4 | Ghosteer | 32 |
| 5 | KingSiggi | 29 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Beargr1llt | 1008974 |
| 2 | dedmaster56 | 390165 |
| 3 | Ghosteer | 349873 |
| 4 | KingSiggi | 310931 |
| 5 | ClemensVernichter2 | 302349 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Omnizid | 15394859 |
| 2 | Beargr1llt | 5971831 |
| 3 | dedmaster56 | 2892620 |
| 4 | ClemensVernichter2 | 2276149 |
| 5 | SoloWin | 1853003 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | ClemensVernichter2 | 799392 |
| 2 | Gunet | 385697 |
| 3 | noreallifeCH | 266763 |
| 4 | Teamwork PLUS | 148101 |
| 5 | Omnizid | 117794 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gunet | 22258 |
| 2 | SoloWin | 5804 |
| 3 | Micksan | 285 |
| 4 | -WhySoSeriouS? | 0 |
| 5 | omepo | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Omnizid | 15512653 |
| 2 | Beargr1llt | 5971917 |
| 3 | ClemensVernichter2 | 3075541 |
| 4 | dedmaster56 | 2963866 |
| 5 | SoloWin | 1969145 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
-WhySoSeriouS? eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
KingSiggi sammelte unglaubliche 307 Punkte
Meister der Offensive
-WhySoSeriouS? vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
ClemensVernichter2 verteidigte mit 24381 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
-WhySoSeriouS? unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
ClemensVernichter2 zeigte sich als echter Allrounder mit 24381 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
6MIL, Gunet, KingSiggi, Beargr1llt, Leikum eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Gunet, Beargr1llt, Leikum, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
6MIL, Gunet, KingSiggi, Beargr1llt, Leikum verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Gunet war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
6MIL, Gunet, KingSiggi, Beargr1llt, Leikum predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
6MIL, Gunet, KingSiggi, Beargr1llt, Leikum verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
6MIL, Gunet, KingSiggi, Beargr1llt, Leikum verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -WhySoSeriouS? | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Micksan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| omepo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Omnizid | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| dedmaster56 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| HaltStill | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Teamwork PLUS | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ares8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.2% | ||||
| metz12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Senzuhan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ClemensVernichter2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.1% | ||||
| Kaempferin1976 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ghosteer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| addikter | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Laurania | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| noreallifeCH | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paulosaso | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SoloWin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Assikiller | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 6MIL | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gunet | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingSiggi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Beargr1llt | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Leikum | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -WhySoSeriouS? | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Micksan | 32.5% | 24.1% | 73.3% | 54.8% | ||||
| omepo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Omnizid | 6.4% | 6.5% | 56.2% | 1.2% | ||||
| dedmaster56 | 28.3% | 32.6% | 72.5% | 9.9% | ||||
| HaltStill | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Teamwork PLUS | -42.0% | -24.4% | 11.7% | 202.4% | ||||
| Ares8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.6% | ||||
| metz12 | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.4% | ||||
| Senzuhan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ClemensVernichter2 | 65.7% | 77.8% | 249.5% | 3999.8% | ||||
| Kaempferin1976 | 4.2% | 8.2% | 8.1% | 0.0% | ||||
| Ghosteer | 13.4% | 11.9% | 13.1% | 0.0% | ||||
| addikter | 0.0% | 0.0% | 0.2% | 0.0% | ||||
| Laurania | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| noreallifeCH | -0.1% | 0.0% | 2.0% | 6.0% | ||||
| Paulosaso | 19.7% | 0.0% | 50.9% | 0.0% | ||||
| SoloWin | 10.6% | 11.7% | 29.2% | 1.0% | ||||
| Assikiller | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 6MIL | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gunet | 10.2% | 10.0% | 9.6% | 12.6% | ||||
| KingSiggi | 87.5% | 67.4% | 111.6% | 3.1% | ||||
| Beargr1llt | 35.7% | 15.1% | 46.7% | 0.0% | ||||
| Leikum | 112.9% | 28.6% | 1732.1% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Samt 2] Samt 2 | 34 | 25.8% |
| 2 | [DI] Rozdi | 23 | 17.4% |
| 3 | [DOWNS] UPS and D0WNS | 17 | 12.9% |
| 4 | [AS] Allein Sein | 13 | 9.8% |
| 5 | [~Mond~] VollmondStamm | 12 | 9.1% |
| 6 | [Kenia] Kenia | 9 | 6.8% |
| 7 | [KRK] Kartenrand-Könige | 8 | 6.1% |
| 8 | [Bash!] Ballerrinas | 6 | 4.5% |
| 9 | [UPS] UPS and DOWNS | 5 | 3.8% |
| 10 | [Mieez?] Honorar für Tatze | 5 | 3.8% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Paypal] PP Basar | 16 | 84.2% |
| 2 | [Samt 2] Samt 2 | 1 | 5.3% |
| 3 | [DI] Rozdi | 1 | 5.3% |
| 4 | [KRK] Kartenrand-Könige | 1 | 5.3% |
