Stammes Statistik für: UPS and D0WNS auf der Welt de244
Aktuelle Daten für UPS and D0WNS auf de244
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 412 | 128195170 | 541038348 | 769083988 | 3914381 | 7 |
Mitglieder von UPS and D0WNS auf Welt de244
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | SpäterAlsDieBahn | 195 | 1959457 | 7088505 | 101034278 | 122602968 |
| 43 | Illegale Hobbys | 77 | 792191 | 5033054 | 35742201 | 48835505 |
| 48 | Vallian | 62 | 629226 | 4790959 | 47843588 | 57869742 |
| 52 | Blue3yes | 56 | 362319 | 1725472 | 21198791 | 24701908 |
| 58 | Lord Jesus Kistus. | 142 | 1411306 | 14415914 | 20854064 | 41393014 |
| 67 | maya0610 | 132 | 1317881 | 12062266 | 31270953 | 46085925 |
| 75 | daniel017 | 16 | 124885 | 4150202 | 11167158 | 18436165 |
| 78 | Belshirash | 129 | 1222549 | 10138755 | 29813899 | 41993607 |
| 83 | *Dauerblau* | 106 | 1063764 | 8205446 | 10515324 | 22700879 |
| 96 | Antonio97 | 4 | 39057 | 2383621 | 28568985 | 35673622 |
| 135 | FabulöseWolle | 2 | 7246 | 1212972 | 4916083 | 6599756 |
| 137 | G O A T | 57 | 596722 | 419404 | 3004849 | 15059419 |
| 145 | MartinMK3ST | 57 | 439904 | 3469733 | 13518906 | 24147562 |
| 150 | Flolex mit Rolex | 54 | 514001 | 3393892 | 22986601 | 28004381 |
| 191 | DomeKing154 | 71 | 127964 | 5867974 | 17202643 | 26310027 |
| 217 | Kriegsgottodin | 11 | 130758 | 6273397 | 19736625 | 29216723 |
| 220 | l3abyBeLL | 3 | 20392 | 6784676 | 30248051 | 40642828 |
| 251 | levlup | 0 | 0 | 14651665 | 29529953 | 46812357 |
| 251 | DeffBasher | 28 | 230005 | 1751286 | 10200971 | 14203935 |
| 253 | Schoky | 0 | 0 | 400000 | 21989489 | 27375942 |
| 254 | Tobert von Hausten | 26 | 231171 | 6379617 | 12351189 | 20862606 |
| 339 | Shiroianer | 3 | 16001 | 6202201 | 13159508 | 23846368 |
| 412 | G e R o N i M o | 0 | 0 | 1394159 | 4184239 | 5708749 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 2 |
| 2 | Blue3yes | 2 |
| 3 | Vallian | 1 |
| 4 | FabulöseWolle | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 21330 |
| 2 | Blue3yes | 20910 |
| 3 | Vallian | 10121 |
| 4 | Illegale Hobbys | 283 |
| 5 | FabulöseWolle | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Blue3yes | 160 |
| 2 | Vallian | 5 |
| 3 | FabulöseWolle | 0 |
| 4 | Shiroianer | 0 |
| 5 | Flolex mit Rolex | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Vallian | 541147 |
| 2 | FabulöseWolle | 0 |
| 3 | Shiroianer | 0 |
| 4 | Flolex mit Rolex | 0 |
| 5 | l3abyBeLL | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 503512 |
| 2 | FabulöseWolle | 0 |
| 3 | Shiroianer | 0 |
| 4 | Flolex mit Rolex | 0 |
| 5 | l3abyBeLL | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Vallian | 541152 |
| 2 | SpäterAlsDieBahn | 503512 |
| 3 | Blue3yes | 160 |
| 4 | FabulöseWolle | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Blue3yes | 39 |
| 2 | SpäterAlsDieBahn | 15 |
| 3 | FabulöseWolle | 0 |
| 4 | Shiroianer | 0 |
| 5 | Flolex mit Rolex | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Blue3yes | 327234 |
| 2 | SpäterAlsDieBahn | 175137 |
| 3 | FabulöseWolle | 772 |
| 4 | Shiroianer | 0 |
| 5 | Flolex mit Rolex | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 181177 |
| 2 | Blue3yes | 78957 |
| 3 | daniel017 | 53869 |
| 4 | Vallian | 15948 |
| 5 | Illegale Hobbys | 661 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 33111457 |
| 2 | Illegale Hobbys | 26038808 |
| 3 | Vallian | 10617017 |
| 4 | l3abyBeLL | 2483236 |
| 5 | daniel017 | 1704272 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 2380514 |
| 2 | l3abyBeLL | 102617 |
| 3 | levlup | 1340 |
| 4 | Vallian | 855 |
| 5 | DomeKing154 | 122 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | SpäterAlsDieBahn | 35644112 |
| 2 | Illegale Hobbys | 26039469 |
| 3 | Vallian | 10633820 |
| 4 | l3abyBeLL | 2585993 |
| 5 | daniel017 | 1758141 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
SpäterAlsDieBahn eroberte diese Woche 2 Dörfer
Punkte-Gigant
SpäterAlsDieBahn sammelte unglaubliche 21330 Punkte
Meister der Offensive
Blue3yes vernichtete 160 Off-Punkte
Verteidigungswall
Vallian verteidigte mit 541147 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
SpäterAlsDieBahn unterstützte mit 503512 Sup-Punkten
Allround-Talent
Vallian zeigte sich als echter Allrounder mit 541152 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
DomeKing154 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
DomeKing154, DeffBasher, daniel017, maya0610, Schoky verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FabulöseWolle | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shiroianer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flolex mit Rolex | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| l3abyBeLL | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| *Dauerblau* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MartinMK3ST | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Belshirash | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tobert von Hausten | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| levlup | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Illegale Hobbys | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| G e R o N i M o | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kriegsgottodin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| G O A T | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Antonio97 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SpäterAlsDieBahn | 1.1% | 1.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Blue3yes | 6.1% | 3.7% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vallian | 1.6% | 1.6% | 0.0% | 1.1% | ||||
| Lord Jesus Kistus. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DomeKing154 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DeffBasher | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| daniel017 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maya0610 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Schoky | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FabulöseWolle | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 1.3% | ||||
| Shiroianer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flolex mit Rolex | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| l3abyBeLL | -93.9% | -94.2% | 0.0% | 8.9% | ||||
| *Dauerblau* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MartinMK3ST | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Belshirash | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tobert von Hausten | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| levlup | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 2.7% | ||||
| Illegale Hobbys | -28.7% | -28.7% | 0.0% | 268.3% | ||||
| G e R o N i M o | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kriegsgottodin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| G O A T | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Antonio97 | -1.3% | 0.0% | 0.0% | 0.6% | ||||
| SpäterAlsDieBahn | 9.8% | 8.3% | 2.6% | 48.7% | ||||
| Blue3yes | 932.7% | 229.4% | 4.8% | 1.9% | ||||
| Vallian | -37.5% | -41.5% | 0.3% | 28.5% | ||||
| Lord Jesus Kistus. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DomeKing154 | -43.8% | -26.0% | 0.0% | 4.8% | ||||
| DeffBasher | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| daniel017 | -66.3% | -57.9% | 1.3% | 18.0% | ||||
| maya0610 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Schoky | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 6.7% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [WUT] Choleriker | 4 | 57.1% |
| 2 | [WAO²] We are one!² | 1 | 14.3% |
| 3 | [Paypal] PP Basar | 1 | 14.3% |
| 4 | [WAO] We are one! | 1 | 14.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [WUT] Choleriker | 114 | 38.8% |
| 2 | [Paypal] PP Basar | 66 | 22.4% |
| 3 | [WAO] We are one! | 51 | 17.3% |
| 4 | [UB] Unbreakable Senzu BeanZ | 39 | 13.3% |
| 5 | [21:00] Biermeeting | 24 | 8.2% |
