Stammes Statistik für: Hau den Hugo Prime auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Hau den Hugo Prime auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 4592 | 105513808 | 198503168 | 416630930 | 42327483 | 2 |
Mitglieder von Hau den Hugo Prime auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Jordy65 | 579 | 5118667 | 12736159 | 2397707 | 16455937 |
| 15 | Gaku992 | 519 | 4719656 | 10690370 | 17013768 | 29825460 |
| 19 | Anderl113 | 443 | 4568084 | 10329406 | 17293335 | 76974900 |
| 24 | Desjo | 409 | 3667610 | 10722372 | 3818040 | 16768752 |
| 29 | Chizyla | 329 | 3216836 | 10468428 | 5328169 | 16013479 |
| 30 | treforce | 302 | 2965287 | 9762582 | 21676555 | 59010246 |
| 31 | SamWise52 | 277 | 2795869 | 4801841 | 92581193 | 100755471 |
| 43 | Lord Flosch | 214 | 1833203 | 1402292 | 187984 | 2946735 |
| 49 | xNIKMAXx | 178 | 1690858 | 4154802 | 482029 | 6900287 |
| 52 | Vonvoid | 167 | 1625817 | 3002010 | 854417 | 7853110 |
| 61 | terzi1996 | 156 | 1449526 | 2576660 | 88623 | 3561545 |
| 63 | gionnes | 143 | 1422231 | 3476290 | 239847 | 7102012 |
| 65 | fielmenn | 146 | 1327391 | 3049811 | 571707 | 3850101 |
| 74 | letsgogamerz | 126 | 1143445 | 3432396 | 1479716 | 5678846 |
| 89 | El Schnorris | 99 | 918059 | 3333839 | 1254331 | 6456957 |
| 94 | lordwinner17 | 103 | 913180 | 1143140 | 829187 | 6866593 |
| 134 | Brutus91 | 76 | 657483 | 1268657 | 2186294 | 3704278 |
| 148 | SinTronic | 61 | 588949 | 2934222 | 622262 | 4128821 |
| 154 | WatIs | 71 | 558804 | 204649 | 60217 | 421065 |
| 177 | SCJa | 54 | 452043 | 11150 | 630366 | 641516 |
| 181 | Xenoalfers | 38 | 371622 | 943442 | 2816081 | 3914929 |
| 220 | JULIUSJULIUSJULIUS | 34 | 337501 | 318731 | 4344 | 640887 |
| 225 | NutzPunsch | 39 | 330308 | 928206 | 2147842 | 6717052 |
| 226 | Daywaker | 54 | 329550 | 381473 | 145028 | 683798 |
| 234 | KurtderBauer | 63 | 307197 | 67206 | 423435 | 711867 |
| 245 | sanitiy | 46 | 292902 | 666271 | 1685479 | 2361124 |
| 502 | Bahamut | 20 | 64870 | 422895 | 3527180 | 3959440 |
| 610 | xPrimat | 13 | 45392 | 1418643 | 3905553 | 5389598 |
| 677 | UNICRON | 3 | 15086 | 1267900 | 14649689 | 17135384 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Chizyla | 45 |
| 2 | Desjo | 38 |
| 3 | Gaku992 | 33 |
| 4 | treforce | 29 |
| 5 | SamWise52 | 25 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Chizyla | 479304 |
| 2 | Gaku992 | 452829 |
| 3 | Desjo | 379116 |
| 4 | SamWise52 | 327815 |
| 5 | Jordy65 | 278102 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Anderl113 | 3049591 |
| 2 | Jordy65 | 2706774 |
| 3 | Chizyla | 2135592 |
| 4 | Gaku992 | 2133668 |
| 5 | Desjo | 1649933 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 12212536 |
| 2 | treforce | 1931042 |
| 3 | letsgogamerz | 1457498 |
| 4 | Chizyla | 685565 |
| 5 | UNICRON | 425818 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Anderl113 | 6706874 |
| 2 | treforce | 5066261 |
| 3 | gionnes | 764903 |
| 4 | Desjo | 472231 |
| 5 | Vonvoid | 202120 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 13051520 |
| 2 | Anderl113 | 9770150 |
| 3 | treforce | 7365243 |
| 4 | Chizyla | 2836353 |
| 5 | Jordy65 | 2835040 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Gaku992 | 224 |
| 2 | Jordy65 | 205 |
| 3 | Chizyla | 111 |
| 4 | treforce | 104 |
| 5 | Anderl113 | 103 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Gaku992 | 2144954 |
| 2 | Jordy65 | 2140515 |
| 3 | Anderl113 | 1221344 |
| 4 | Chizyla | 1192409 |
| 5 | Desjo | 1053084 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jordy65 | 7933743 |
| 2 | Gaku992 | 6801954 |
| 3 | Anderl113 | 6371615 |
| 4 | Chizyla | 5421115 |
| 5 | treforce | 4738914 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 49031557 |
| 2 | treforce | 15938419 |
| 3 | Anderl113 | 11206289 |
| 4 | Gaku992 | 8969206 |
| 5 | Xenoalfers | 2795212 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Anderl113 | 28711426 |
| 2 | treforce | 16248354 |
| 3 | lordwinner17 | 1825824 |
| 4 | gionnes | 1641848 |
| 5 | Vonvoid | 1218418 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 51700634 |
| 2 | Anderl113 | 46289330 |
| 3 | treforce | 36925687 |
| 4 | Gaku992 | 15966148 |
| 5 | Jordy65 | 9344160 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Chizyla eroberte diese Woche 45 Dörfer
Punkte-Gigant
Chizyla sammelte unglaubliche 479304 Punkte
Meister der Offensive
Anderl113 vernichtete 3049591 Off-Punkte
Verteidigungswall
SamWise52 verteidigte mit 12212536 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Anderl113 unterstützte mit 6706874 Sup-Punkten
Allround-Talent
SamWise52 zeigte sich als echter Allrounder mit 13051520 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
SinTronic, Brutus91, fielmenn, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
xPrimat, Bahamut, Xenoalfers, sammelten gar keine Punkte
Geist der Woche
xPrimat war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
xPrimat, xNIKMAXx, Bahamut, Xenoalfers, Brutus91 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
sanitiy, Xenoalfers, terzi1996, SinTronic, Brutus91 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
SamWise52, Jordy65, Brutus91, fielmenn, Daywaker verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Schnorris | 1.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JULIUSJULIUSJULIUS | -2.9% | -2.9% | 0.0% | 2.7% | ||||
| lordwinner17 | 7.5% | 4.0% | 2.8% | 0.0% | ||||
| UNICRON | -91.6% | -88.0% | 0.0% | 3.0% | ||||
| NutzPunsch | 0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Flosch | 7.4% | 9.7% | 37.2% | 191.1% | ||||
| xPrimat | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gionnes | 1.5% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | ||||
| Chizyla | 17.5% | 15.8% | 25.6% | 14.8% | ||||
| letsgogamerz | 10.6% | 9.6% | 6.9% | 6560.0% | ||||
| Desjo | 11.5% | 10.2% | 18.2% | 0.6% | ||||
| xNIKMAXx | 2.7% | 0.6% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bahamut | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 64.1% | 54.3% | 1442.2% | 12.4% | ||||
| WatIs | 10.6% | 9.2% | 81.2% | 4.6% | ||||
| treforce | 8.4% | 10.6% | 3.9% | 9.8% | ||||
| Anderl113 | 1.6% | 0.2% | 41.9% | 0.1% | ||||
| sanitiy | 17.0% | 15.0% | 20.5% | 0.0% | ||||
| Xenoalfers | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vonvoid | 17.2% | 14.4% | 30.2% | 0.0% | ||||
| KurtderBauer | 21.6% | 10.5% | 0.0% | 40.2% | ||||
| Gaku992 | 10.6% | 6.8% | 24.9% | 0.8% | ||||
| terzi1996 | 9.8% | 6.8% | 26.1% | 0.0% | ||||
| SamWise52 | 13.3% | 9.9% | 21.2% | 15.2% | ||||
| Jordy65 | 5.7% | 3.2% | 27.0% | 5.7% | ||||
| SinTronic | 3.2% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | ||||
| Brutus91 | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fielmenn | 4.7% | 0.0% | 15.7% | 0.2% | ||||
| Daywaker | 11.1% | 10.2% | 7.1% | 90.6% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Schnorris | 18.1% | 2.1% | 50.0% | 80.4% | ||||
| JULIUSJULIUSJULIUS | 2.5% | -2.9% | 0.0% | 2.7% | ||||
| lordwinner17 | 23.6% | 9.6% | 21.3% | 0.2% | ||||
| UNICRON | -96.9% | -96.0% | 0.0% | 19.2% | ||||
| NutzPunsch | 6.7% | 0.0% | 0.5% | 0.3% | ||||
| Lord Flosch | 40.5% | 51.8% | 157.0% | 209.9% | ||||
| xPrimat | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gionnes | 70.2% | 45.9% | 114.1% | 0.0% | ||||
| Chizyla | 58.9% | 50.9% | 107.4% | 39.5% | ||||
| letsgogamerz | 111.9% | 80.0% | 116.2% | 14259.2% | ||||
| Desjo | 40.3% | 33.2% | 70.7% | 23.3% | ||||
| xNIKMAXx | 39.9% | 47.1% | 79.5% | 137.8% | ||||
| Bahamut | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 434.5% | 100.0% | -64.6% | 403980.8% | ||||
| WatIs | 75.9% | 61.4% | 191.9% | 85.0% | ||||
| treforce | 45.9% | 52.5% | 94.3% | 277.8% | ||||
| Anderl113 | 36.5% | 30.3% | 161.0% | 184.1% | ||||
| sanitiy | 70.8% | 70.4% | 348.5% | 133.1% | ||||
| Xenoalfers | -69.4% | -72.3% | 9.6% | 13394.1% | ||||
| Vonvoid | 87.4% | 74.0% | 221.1% | 3.9% | ||||
| KurtderBauer | 156.5% | 162.5% | 0.6% | 124.4% | ||||
| Gaku992 | 83.3% | 75.9% | 174.9% | 111.5% | ||||
| terzi1996 | 103.8% | 83.5% | 308.1% | 4.9% | ||||
| SamWise52 | 46.3% | 37.8% | 90.9% | 112.6% | ||||
| Jordy65 | 71.9% | 54.8% | 165.2% | 23.2% | ||||
| SinTronic | 56.6% | 32.6% | 86.9% | 16.8% | ||||
| Brutus91 | 47.3% | 40.7% | 88.2% | 3.1% | ||||
| fielmenn | 78.4% | 73.8% | 85.9% | 44.0% | ||||
| Daywaker | 82.5% | 92.9% | 66.8% | 372.8% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [CORE] CORE | 152 | 26.7% |
| 2 | [Zack!] Zack die Bohne | 102 | 17.9% |
| 3 | [ABU] ACHTUNG BAUSTELLE | 85 | 14.9% |
| 4 | [Hugo] Hau den Hugo | 75 | 13.2% |
| 5 | [AMB] ACHTUNG MATERIALBESCHAFFUNG | 63 | 11.1% |
| 6 | [LOS] Legion of Shadows | 26 | 4.6% |
| 7 | [ZPN] Zweipunktnull | 20 | 3.5% |
| 8 | [~ps~] Premium Stamm | 20 | 3.5% |
| 9 | [GLAD] Gladiatoren | 14 | 2.5% |
| 10 | [DarkPa] DarkPa | 13 | 2.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [TroLL] Troll Syndicate | 65 | 41.4% |
| 2 | [Zack!] Zack die Bohne | 41 | 26.1% |
| 3 | [Hugo] Hau den Hugo | 32 | 20.4% |
| 4 | [~hs~] ~Hearts~ | 13 | 8.3% |
| 5 | [LOS] Legion of Shadows | 2 | 1.3% |
| 6 | [North] Spaß Option² | 1 | 0.6% |
| 7 | [ABU] ACHTUNG BAUSTELLE | 1 | 0.6% |
| 8 | [CORE] CORE | 1 | 0.6% |
| 9 | [DarkPa] DarkPa | 1 | 0.6% |
