Stammes Statistik für: Die Preußen auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Die Preußen auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 22 | 53944 | 816796 | 1587526 | 51863 | 83 |
Mitglieder von Die Preußen auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | Hannibal2301 | 3 | 8356 | 0 | 11283 | 11283 |
| 783 | Stammestourist | 5 | 7106 | 94 | 20 | 94 |
| 800 | Howard66 | 2 | 6270 | 0 | 12791 | 12791 |
| 824 | Gast336272 | 1 | 5428 | 0 | 4128 | 4128 |
| 839 | Sebamet | 1 | 5001 | 0 | 13999 | 13999 |
| 854 | Der-alte-Sack | 1 | 4723 | 240 | 125567 | 125807 |
| 867 | Lord Wolle der I. | 1 | 4400 | 51863 | 157005 | 213860 |
| 909 | ohura | 2 | 3619 | 291 | 31324 | 31618 |
| 1002 | IchLerneDeutsch | 1 | 2108 | 0 | 0 | 0 |
| 1066 | Galnok | 1 | 1385 | 0 | 231285 | 231285 |
| 1084 | Odins Faust | 1 | 1161 | 0 | 104262 | 816073 |
| 1086 | Bigfood | 1 | 1125 | 0 | 10938 | 10938 |
| 1142 | matti78 | 1 | 740 | 1362 | 7706 | 9068 |
| 1210 | Svan I | 1 | 441 | 94 | 120483 | 120577 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Stammestourist | 4 |
| 2 | Howard66 | 1 |
| 3 | Gast336272 | 0 |
| 4 | ohura | 0 |
| 5 | Svan I | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stammestourist | 5144 |
| 2 | Der-alte-Sack | 1490 |
| 3 | Hannibal2301 | 1105 |
| 4 | Gast336272 | 968 |
| 5 | Odins Faust | 791 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Stammestourist | 94 |
| 2 | Gast336272 | 0 |
| 3 | ohura | 0 |
| 4 | Svan I | 0 |
| 5 | Bigfood | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sebamet | 13995 |
| 2 | Howard66 | 600 |
| 3 | matti78 | 10 |
| 4 | Gast336272 | 4 |
| 5 | ohura | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gast336272 | 0 |
| 2 | ohura | 0 |
| 3 | Svan I | 0 |
| 4 | Bigfood | 0 |
| 5 | Howard66 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sebamet | 13995 |
| 2 | Howard66 | 600 |
| 3 | Stammestourist | 74 |
| 4 | matti78 | 10 |
| 5 | Gast336272 | 4 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Stammestourist | 4 |
| 2 | Hannibal2301 | 2 |
| 3 | ohura | 1 |
| 4 | Howard66 | 1 |
| 5 | Gast336272 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Stammestourist | 6987 |
| 2 | Hannibal2301 | 6609 |
| 3 | Lord Wolle der I. | 3867 |
| 4 | Gast336272 | 3580 |
| 5 | Der-alte-Sack | 3491 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | ohura | 291 |
| 2 | Der-alte-Sack | 197 |
| 3 | Stammestourist | 94 |
| 4 | Gast336272 | 0 |
| 5 | Svan I | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Odins Faust | 102116 |
| 2 | Galnok | 79631 |
| 3 | Sebamet | 13995 |
| 4 | Svan I | 3925 |
| 5 | Howard66 | 1078 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Odins Faust | 452205 |
| 2 | Gast336272 | 0 |
| 3 | ohura | 0 |
| 4 | Svan I | 0 |
| 5 | Bigfood | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Odins Faust | 554321 |
| 2 | Galnok | 79631 |
| 3 | Sebamet | 13995 |
| 4 | Svan I | 3925 |
| 5 | Howard66 | 1078 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Stammestourist eroberte diese Woche 4 Dörfer
Punkte-Gigant
Stammestourist sammelte unglaubliche 5144 Punkte
Meister der Offensive
Stammestourist vernichtete 94 Off-Punkte
Verteidigungswall
Sebamet verteidigte mit 13995 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Gast336272 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Sebamet zeigte sich als echter Allrounder mit 13995 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Gast336272 schoss wie eine Rakete nach oben mit 21.7% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
IchLerneDeutsch, Hannibal2301, Sebamet, matti78, Odins Faust eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Howard66, sammelten nur 464 Punkte
Sofa-Krieger
Galnok, Lord Wolle der I., IchLerneDeutsch, Hannibal2301, Odins Faust verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
IchLerneDeutsch, Hannibal2301, Sebamet, matti78, Odins Faust predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Lord Wolle der I., IchLerneDeutsch, Hannibal2301, Odins Faust, Stammestourist verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Hannibal2301, Sebamet, matti78, Odins Faust, Stammestourist verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gast336272 | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| ohura | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Svan I | 66.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bigfood | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Howard66 | 8.0% | 100.0% | 0.0% | 4.9% | ||||
| Der-alte-Sack | 46.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Galnok | 59.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Wolle der I. | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| IchLerneDeutsch | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hannibal2301 | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sebamet | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 349875.0% | ||||
| matti78 | 4.7% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Odins Faust | 213.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stammestourist | 262.2% | 400.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gast336272 | 193.7% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| ohura | 161.5% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Svan I | -87.3% | -50.0% | 0.0% | 3.4% | ||||
| Bigfood | 81.5% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Howard66 | 107.3% | 100.0% | 0.0% | 9.2% | ||||
| Der-alte-Sack | 283.4% | 0.0% | 458.1% | 0.0% | ||||
| Galnok | -62.5% | 0.0% | 0.0% | 52.5% | ||||
| Lord Wolle der I. | 725.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| IchLerneDeutsch | 1353.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hannibal2301 | 378.3% | 200.0% | 0.0% | 2.6% | ||||
| Sebamet | 222.0% | 0.0% | 0.0% | 349875.0% | ||||
| matti78 | 53.2% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Odins Faust | -95.1% | -50.0% | 0.0% | 4758.4% | ||||
| Stammestourist | 5871.4% | 400.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [LOS2] Legion of Shadows2 | 2 | 40.0% |
| 2 | [ARVA] Arnvald | 2 | 40.0% |
| 3 | [TroLL] Troll Syndicate | 1 | 20.0% |
