Stammes Statistik für: Love auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Love auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 3649 | 62459131 | 6670300 | 70633692 | 30247909 | 3 |
Mitglieder von Love auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | könig86 | 315 | 3543575 | 2034538 | 572820 | 2642924 |
| 34 | .antireaper | 234 | 2202359 | 6417010 | 495175 | 7100263 |
| 35 | Ch4rge | 273 | 2014402 | 4579521 | 102346 | 4819905 |
| 37 | fabian1357 | 204 | 1921489 | 7109873 | 199347 | 7319842 |
| 42 | i am Back | 269 | 1851996 | 1162954 | 147394 | 1310857 |
| 51 | DisposableHeroe | 224 | 1678271 | 2638173 | 47845 | 2686018 |
| 53 | gabagool | 183 | 1616990 | 2763685 | 222931 | 3028814 |
| 54 | ProgOn420 | 200 | 1593396 | 3145303 | 197225 | 3423038 |
| 58 | Grudod96 | 212 | 1480102 | 1838817 | 506196 | 2370216 |
| 59 | JägermeisterX | 170 | 1467025 | 6081118 | 1826732 | 7908686 |
| 70 | AndyIsKing | 141 | 1188219 | 964913 | 135584 | 1217006 |
| 71 | Dimoret | 112 | 1170139 | 6055044 | 27927 | 6083119 |
| 79 | yenny | 154 | 1039325 | 818076 | 144419 | 962495 |
| 81 | Sir Orrin Snook | 122 | 1004118 | 2866014 | 250060 | 3118389 |
| 87 | reinerpapagei | 116 | 940152 | 466019 | 39371 | 506526 |
| 93 | knallkopp3000 | 105 | 922240 | 2216493 | 30661 | 2862839 |
| 96 | Myway2fight | 96 | 880054 | 224997 | 39341 | 264338 |
| 98 | VonHinten | 108 | 870754 | 1053380 | 703198 | 1795821 |
| 103 | Mönch | 102 | 826256 | 3044484 | 330932 | 3436100 |
| 134 | MoonCoon | 77 | 657708 | 2064362 | 112933 | 2177301 |
| 159 | Gasst | 68 | 520486 | 2332782 | 17606 | 2354475 |
| 259 | Tress | 28 | 253737 | 2110089 | 281130 | 2391219 |
| 265 | Shisuii | 35 | 238092 | 219442 | 112752 | 332649 |
| 287 | Royalh4ck | 54 | 202055 | 698 | 26725 | 27423 |
| 320 | Infinity20 | 47 | 159469 | 193028 | 88828 | 281856 |
| 540 | King Overdrive | 19 | 51778 | 61988 | 10822 | 215158 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | i am Back | 29 |
| 2 | Grudod96 | 25 |
| 3 | yenny | 24 |
| 4 | gabagool | 19 |
| 5 | AndyIsKing | 19 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | könig86 | 292322 |
| 2 | Grudod96 | 203352 |
| 3 | gabagool | 195363 |
| 4 | fabian1357 | 193751 |
| 5 | .antireaper | 190611 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ch4rge | 1037724 |
| 2 | Dimoret | 865426 |
| 3 | gabagool | 589580 |
| 4 | Tress | 467160 |
| 5 | Grudod96 | 444115 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Grudod96 | 83979 |
| 2 | gabagool | 59954 |
| 3 | JägermeisterX | 30620 |
| 4 | .antireaper | 30263 |
| 5 | i am Back | 18935 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | knallkopp3000 | 9917 |
| 2 | Grudod96 | 421 |
| 3 | i am Back | 0 |
| 4 | Dimoret | 0 |
| 5 | Shisuii | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ch4rge | 1045759 |
| 2 | Dimoret | 865426 |
| 3 | gabagool | 649449 |
| 4 | Grudod96 | 528515 |
| 5 | Tress | 467729 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | könig86 | 107 |
| 2 | i am Back | 105 |
| 3 | .antireaper | 105 |
| 4 | Ch4rge | 101 |
| 5 | yenny | 99 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | könig86 | 1405718 |
| 2 | .antireaper | 1012842 |
| 3 | DisposableHeroe | 827926 |
| 4 | Grudod96 | 746840 |
| 5 | fabian1357 | 683175 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | .antireaper | 3470414 |
| 2 | fabian1357 | 3241902 |
| 3 | JägermeisterX | 3151729 |
| 4 | Dimoret | 2860585 |
| 5 | Ch4rge | 2360155 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Grudod96 | 469611 |
| 2 | .antireaper | 208217 |
| 3 | gabagool | 119367 |
| 4 | AndyIsKing | 118390 |
| 5 | Shisuii | 107395 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | knallkopp3000 | 615685 |
| 2 | .antireaper | 63634 |
| 3 | AndyIsKing | 22313 |
| 4 | Grudod96 | 564 |
| 5 | Gasst | 14 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | .antireaper | 3742265 |
| 2 | fabian1357 | 3284367 |
| 3 | JägermeisterX | 3237895 |
| 4 | Dimoret | 2860615 |
| 5 | Ch4rge | 2383259 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
i am Back eroberte diese Woche 29 Dörfer
Punkte-Gigant
könig86 sammelte unglaubliche 292322 Punkte
Meister der Offensive
Ch4rge vernichtete 1037724 Off-Punkte
Verteidigungswall
Grudod96 verteidigte mit 83979 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
knallkopp3000 unterstützte mit 9917 Sup-Punkten
Allround-Talent
Ch4rge zeigte sich als echter Allrounder mit 1045759 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
i am Back schoss wie eine Rakete nach oben mit 9.9% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
i am Back vergrößerte sein Reich um 12.1% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Gasst, reinerpapagei, King Overdrive, Myway2fight, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
reinerpapagei, sammelten nur 21745 Punkte
Sofa-Krieger
Shisuii, reinerpapagei, Royalh4ck, King Overdrive, Myway2fight verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Royalh4ck, knallkopp3000, King Overdrive, AndyIsKing, Myway2fight predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Royalh4ck, VonHinten, King Overdrive, Mönch, Myway2fight verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
MoonCoon, JägermeisterX, Myway2fight, .antireaper, Tress verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| i am Back | 9.9% | 12.1% | 19.9% | 14.7% | ||||
| Dimoret | 0.4% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ||||
| Shisuii | -0.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir Orrin Snook | 8.4% | 11.9% | 4.5% | 0.0% | ||||
| Gasst | 7.5% | 0.0% | 16.8% | 0.0% | ||||
| reinerpapagei | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Royalh4ck | 26.6% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| yenny | 17.0% | 18.5% | 23.1% | 6.2% | ||||
| Ch4rge | 7.2% | 4.6% | 29.3% | 8.5% | ||||
| knallkopp3000 | 6.4% | 9.4% | 0.0% | 3.5% | ||||
| Infinity20 | 23.0% | 14.6% | 31.5% | 2.7% | ||||
| DisposableHeroe | 10.7% | 7.7% | 13.8% | 8.9% | ||||
| ProgOn420 | 11.9% | 9.9% | 2.1% | 0.0% | ||||
| könig86 | 9.0% | 4.3% | 7.6% | 0.0% | ||||
| gabagool | 13.7% | 11.6% | 27.1% | 36.8% | ||||
| VonHinten | 21.8% | 17.4% | 9.1% | 0.0% | ||||
| King Overdrive | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mönch | 10.7% | 12.1% | 7.2% | 0.0% | ||||
| AndyIsKing | 7.2% | 15.6% | 0.0% | 1.0% | ||||
| fabian1357 | 11.2% | 5.7% | 0.2% | 0.0% | ||||
| MoonCoon | 9.1% | 6.9% | 4.4% | 0.1% | ||||
| JägermeisterX | 6.5% | 2.4% | 6.6% | 1.7% | ||||
| Myway2fight | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .antireaper | 9.5% | 6.8% | 1.1% | 6.5% | ||||
| Tress | 4.6% | -3.4% | 28.4% | 0.2% | ||||
| Grudod96 | 15.9% | 13.4% | 31.8% | 19.9% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| i am Back | 45.2% | 64.0% | 370.0% | 32.7% | ||||
| Dimoret | 10.0% | 2.8% | 89.5% | 0.1% | ||||
| Shisuii | -12.5% | 0.0% | 10.5% | 2004.8% | ||||
| Sir Orrin Snook | 43.2% | 29.8% | 74.3% | 25.5% | ||||
| Gasst | 52.1% | 23.6% | 109.7% | 13.6% | ||||
| reinerpapagei | 25.6% | 3.6% | 0.7% | 0.2% | ||||
| Royalh4ck | 502.9% | 315.4% | 0.0% | 157.3% | ||||
| yenny | 138.7% | 180.0% | 204.5% | 40.7% | ||||
| Ch4rge | 49.8% | 58.7% | 106.3% | 29.2% | ||||
| knallkopp3000 | 52.2% | 36.4% | 138.6% | 3.6% | ||||
| Infinity20 | 211.8% | 291.7% | 326.5% | 216.3% | ||||
| DisposableHeroe | 97.4% | 68.4% | 66.4% | 292.2% | ||||
| ProgOn420 | 72.4% | 58.7% | 30.4% | 1.0% | ||||
| könig86 | 65.8% | 51.4% | 479.4% | 3.1% | ||||
| gabagool | 64.4% | 37.6% | 119.9% | 115.3% | ||||
| VonHinten | 72.4% | 44.0% | 78.0% | 1.0% | ||||
| King Overdrive | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mönch | 49.2% | 47.8% | 54.7% | 1.6% | ||||
| AndyIsKing | 46.4% | 29.4% | 29.3% | 688.6% | ||||
| fabian1357 | 55.2% | 38.8% | 83.8% | 27.1% | ||||
| MoonCoon | 62.6% | 32.8% | 65.4% | 21.4% | ||||
| JägermeisterX | 60.9% | 57.4% | 107.6% | 5.0% | ||||
| Myway2fight | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .antireaper | 85.1% | 81.4% | 117.8% | 72.6% | ||||
| Tress | 80.2% | 75.0% | 140.1% | 11.1% | ||||
| Grudod96 | 101.9% | 84.3% | 160.9% | 1283.6% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HATE] HATE | 123 | 30.8% |
| 2 | [Unit] AnimiUnitas | 79 | 19.8% |
| 3 | [NkP] Noch kein Plan | 77 | 19.3% |
| 4 | [WH40k] WARHAMMER40k | 34 | 8.5% |
| 5 | [Amor] Liebesgeschichte | 22 | 5.5% |
| 6 | [Cakes] Capcakes | 17 | 4.3% |
| 7 | [TLS] THE LAST STAND | 14 | 3.5% |
| 8 | [FSV] Freunde schaffen Verbindungen | 12 | 3.0% |
| 9 | [HdR2] Mittelerde2 | 11 | 2.8% |
| 10 | [~ps3~] PremiumStamm 3 | 11 | 2.8% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [404] Kartenrandnotfound | 7 | 50.0% |
| 2 | [NkP] Noch kein Plan | 3 | 21.4% |
| 3 | [Amor] Liebesgeschichte | 1 | 7.1% |
| 4 | [GLAD] Gladiatoren | 1 | 7.1% |
| 5 | [Unit] AnimiUnitas | 1 | 7.1% |
| 6 | [Cakes] Capcakes | 1 | 7.1% |
