Stammes Statistik für: Animi Unitas auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Animi Unitas auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 55 | 331572 | 504577 | 937173 | 260098 | 48 |
Mitglieder von Animi Unitas auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | Nordmann2000 | 15 | 86831 | 9573 | 37592 | 68406 |
| 516 | Kirikü1 | 9 | 45202 | 84954 | 143613 | 235486 |
| 564 | Miri1603 | 6 | 33215 | 78525 | 44883 | 163894 |
| 601 | Optimal Tribe | 8 | 26752 | 56356 | 48306 | 105992 |
| 628 | Tuchnudel | 6 | 23318 | 85481 | 11329 | 108661 |
| 633 | Barbarol | 4 | 22431 | 7545 | 7051 | 16899 |
| 725 | Chris37 | 3 | 10181 | 375 | 92049 | 92581 |
| 789 | Optimus Priebe | 2 | 7218 | 2483 | 23334 | 25817 |
| 850 | Bea123 | 1 | 5018 | 258 | 4967 | 17616 |
| 1350 | Crowjo777 | 1 | 198 | 6022 | 86126 | 92916 |
| 2144 | LoneSurvivor | 1 | 2741 | 0 | 64 | 3642 |
| 2724 | Denisi | 1 | 86 | 0 | 0 | 0 |
| 3262 | Ragnar Odinsson | 0 | 0 | 0 | 5303 | 5303 |
| 7474 | hampe | 1 | 207 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Optimus Priebe | 1 |
| 2 | Tuchnudel | 1 |
| 3 | Nordmann2000 | 1 |
| 4 | hampe | 0 |
| 5 | Bea123 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Nordmann2000 | 10532 |
| 2 | Tuchnudel | 6774 |
| 3 | Kirikü1 | 3062 |
| 4 | Optimus Priebe | 2482 |
| 5 | Miri1603 | 2351 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tuchnudel | 64473 |
| 2 | Miri1603 | 22513 |
| 3 | Kirikü1 | 7658 |
| 4 | Optimal Tribe | 4223 |
| 5 | Crowjo777 | 1373 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Chris37 | 88108 |
| 2 | Crowjo777 | 73815 |
| 3 | Optimal Tribe | 21630 |
| 4 | Optimus Priebe | 626 |
| 5 | Miri1603 | 623 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Miri1603 | 5 |
| 2 | hampe | 0 |
| 3 | Bea123 | 0 |
| 4 | Kirikü1 | 0 |
| 5 | Optimus Priebe | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Chris37 | 88108 |
| 2 | Crowjo777 | 75188 |
| 3 | Tuchnudel | 64483 |
| 4 | Optimal Tribe | 25853 |
| 5 | Miri1603 | 23141 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Tuchnudel | 5 |
| 2 | Nordmann2000 | 4 |
| 3 | Optimus Priebe | 1 |
| 4 | hampe | 0 |
| 5 | Bea123 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Nordmann2000 | 36780 |
| 2 | Tuchnudel | 16983 |
| 3 | Kirikü1 | 12483 |
| 4 | Miri1603 | 10548 |
| 5 | Optimal Tribe | 7892 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kirikü1 | 73938 |
| 2 | Tuchnudel | 71454 |
| 3 | Miri1603 | 22513 |
| 4 | Optimal Tribe | 21074 |
| 5 | Crowjo777 | 4268 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kirikü1 | 102664 |
| 2 | Chris37 | 88108 |
| 3 | Crowjo777 | 73825 |
| 4 | Optimal Tribe | 32989 |
| 5 | Miri1603 | 744 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Nordmann2000 | 20898 |
| 2 | Bea123 | 10149 |
| 3 | Miri1603 | 732 |
| 4 | hampe | 0 |
| 5 | Kirikü1 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kirikü1 | 176602 |
| 2 | Chris37 | 88108 |
| 3 | Crowjo777 | 78093 |
| 4 | Tuchnudel | 71943 |
| 5 | Optimal Tribe | 54063 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Optimus Priebe eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Nordmann2000 sammelte unglaubliche 10532 Punkte
Meister der Offensive
Tuchnudel vernichtete 64473 Off-Punkte
Verteidigungswall
Chris37 verteidigte mit 88108 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Miri1603 unterstützte mit 5 Sup-Punkten
Allround-Talent
Chris37 zeigte sich als echter Allrounder mit 88108 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Ragnar Odinsson, Chris37, Barbarol, LoneSurvivor, Denisi eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Ragnar Odinsson, LoneSurvivor, Denisi, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
hampe, Bea123, Ragnar Odinsson, LoneSurvivor, Denisi verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Ragnar Odinsson war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Ragnar Odinsson, Chris37, Barbarol, LoneSurvivor, Denisi predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
hampe, Bea123, Ragnar Odinsson, LoneSurvivor, Denisi verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Nordmann2000, Chris37, Barbarol, LoneSurvivor, Denisi verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| hampe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bea123 | 32.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kirikü1 | 7.3% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | ||||
| Miri1603 | 7.6% | 0.0% | 40.2% | 1.4% | ||||
| Optimus Priebe | 52.4% | 100.0% | 0.0% | 2.8% | ||||
| Tuchnudel | 40.9% | 20.0% | 306.9% | 0.1% | ||||
| Optimal Tribe | 8.3% | 0.0% | 8.1% | 81.1% | ||||
| Crowjo777 | -97.2% | 0.0% | 29.5% | 599.6% | ||||
| Ragnar Odinsson | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Nordmann2000 | 13.8% | 7.1% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Chris37 | -1.2% | 0.0% | 0.0% | 2235.7% | ||||
| Barbarol | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| LoneSurvivor | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Denisi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| hampe | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bea123 | 161.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kirikü1 | 38.2% | 0.0% | 671.2% | 250.7% | ||||
| Miri1603 | 46.5% | 0.0% | 40.2% | 1.7% | ||||
| Optimus Priebe | 200.2% | 100.0% | 0.0% | 2.8% | ||||
| Tuchnudel | 268.1% | 500.0% | 509.4% | 4.5% | ||||
| Optimal Tribe | 41.8% | 0.0% | 59.7% | 215.4% | ||||
| Crowjo777 | -96.1% | 0.0% | 243.3% | 600.2% | ||||
| Ragnar Odinsson | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Nordmann2000 | 73.5% | 36.4% | 69.4% | 0.0% | ||||
| Chris37 | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 2235.7% | ||||
| Barbarol | 52.6% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| LoneSurvivor | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Denisi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HATE] HATE | 3 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HATE] HATE | 3 | 60.0% |
| 2 | [Inf] Spaß Option | 1 | 20.0% |
| 3 | [Zack!] Zack die Bohne | 1 | 20.0% |
