Stammes Statistik für: Troll lll. Bash for Troll auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Troll lll. Bash for Troll auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 645 | 29407249 | 1353013 | 30784296 | 5553728 | 12 |
Mitglieder von Troll lll. Bash for Troll auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | doppeltack | 153 | 1208961 | 3573537 | 133041 | 3706578 |
| 80 | Tevion87 | 111 | 1035187 | 7285488 | 62563 | 7348051 |
| 92 | Schino | 95 | 933492 | 2902056 | 31700 | 2933756 |
| 104 | DETHKLOK | 94 | 828180 | 3804535 | 44329 | 3848864 |
| 217 | Diego Maradona | 40 | 345374 | 1003274 | 23282 | 1026556 |
| 261 | Klemmaustein | 40 | 247195 | 888258 | 6913 | 895171 |
| 270 | susi.4u | 26 | 227890 | 1376950 | 2519 | 1379469 |
| 271 | DreckSack | 27 | 227176 | 611300 | 54075 | 665375 |
| 283 | Eisteefarmer | 25 | 207335 | 609670 | 24247 | 650965 |
| 337 | MrPickles | 18 | 145721 | 1312833 | 89639 | 1402472 |
| 444 | PacMen | 7 | 66560 | 1648296 | 6242 | 1654538 |
| 459 | 77-Tom | 11 | 74653 | 429260 | 577095 | 1013341 |
| 499 | Logen9 | 5 | 49559 | 1284739 | 973 | 1285712 |
| 505 | Ates | 8 | 58937 | 297487 | 4404 | 301891 |
| 567 | blackangel24b | 4 | 30602 | 638725 | 3094 | 641819 |
| 592 | maduen | 5 | 48408 | 1207559 | 5883 | 1213442 |
| 1184 | Der Terror | 1 | 7156 | 21889 | 72 | 21961 |
| 1380 | Dr.Kedaa | 1 | 7016 | 219735 | 2413 | 222148 |
| 1438 | LightningTino | 5 | 3399 | 158081 | 279557 | 437638 |
| 2349 | Twixx | 1 | 2907 | 19379 | 60 | 19439 |
| 3617 | Trim | 0 | 0 | 127508 | 1059 | 128567 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 23 |
| 2 | Tevion87 | 13 |
| 3 | Klemmaustein | 10 |
| 4 | MrPickles | 2 |
| 5 | Eisteefarmer | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 189795 |
| 2 | Tevion87 | 150122 |
| 3 | Schino | 43326 |
| 4 | Klemmaustein | 38837 |
| 5 | MrPickles | 22520 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 1307940 |
| 2 | Tevion87 | 810062 |
| 3 | MrPickles | 290691 |
| 4 | Logen9 | 103473 |
| 5 | Eisteefarmer | 65761 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MrPickles | 85802 |
| 2 | Tevion87 | 2924 |
| 3 | doppeltack | 2753 |
| 4 | Klemmaustein | 845 |
| 5 | Schino | 10 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Eisteefarmer | 0 |
| 2 | Trim | 0 |
| 3 | MrPickles | 0 |
| 4 | susi.4u | 0 |
| 5 | blackangel24b | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 1310693 |
| 2 | Tevion87 | 812986 |
| 3 | MrPickles | 376493 |
| 4 | Logen9 | 103473 |
| 5 | Eisteefarmer | 65761 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 68 |
| 2 | Tevion87 | 38 |
| 3 | Schino | 32 |
| 4 | Klemmaustein | 23 |
| 5 | DETHKLOK | 14 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | doppeltack | 548262 |
| 2 | Schino | 441345 |
| 3 | Tevion87 | 433429 |
| 4 | DETHKLOK | 173245 |
| 5 | Klemmaustein | 111757 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tevion87 | 4739257 |
| 2 | Schino | 1584617 |
| 3 | doppeltack | 1565292 |
| 4 | MrPickles | 747393 |
| 5 | PacMen | 477687 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | MrPickles | 85848 |
| 2 | Schino | 24751 |
| 3 | Diego Maradona | 20185 |
| 4 | DETHKLOK | 12903 |
| 5 | doppeltack | 9994 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Eisteefarmer | 0 |
| 2 | Trim | 0 |
| 3 | MrPickles | 0 |
| 4 | susi.4u | 0 |
| 5 | blackangel24b | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Tevion87 | 4744798 |
| 2 | Schino | 1609368 |
| 3 | doppeltack | 1575286 |
| 4 | MrPickles | 833241 |
| 5 | PacMen | 477687 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
doppeltack eroberte diese Woche 23 Dörfer
Punkte-Gigant
doppeltack sammelte unglaubliche 189795 Punkte
Meister der Offensive
doppeltack vernichtete 1307940 Off-Punkte
Verteidigungswall
MrPickles verteidigte mit 85802 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Eisteefarmer unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
doppeltack zeigte sich als echter Allrounder mit 1310693 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Eisteefarmer schoss wie eine Rakete nach oben mit 8.2% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
DETHKLOK, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
maduen, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
DETHKLOK, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
maduen war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
DETHKLOK, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
DETHKLOK, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
DETHKLOK, Dr.Kedaa, Twixx, Ates, 77-Tom verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisteefarmer | 8.2% | 4.2% | 12.1% | 0.0% | ||||
| Trim | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MrPickles | 18.3% | 12.5% | 28.4% | 2236.2% | ||||
| susi.4u | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| blackangel24b | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Logen9 | 0.0% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | ||||
| Diego Maradona | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PacMen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Klemmaustein | 18.6% | 33.3% | 1.6% | 13.9% | ||||
| Schino | 4.9% | 0.0% | 0.2% | 0.0% | ||||
| Der Terror | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LightningTino | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| doppeltack | 18.6% | 17.7% | 57.7% | 2.1% | ||||
| DreckSack | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maduen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tevion87 | 17.0% | 13.3% | 12.5% | 4.9% | ||||
| DETHKLOK | 1.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dr.Kedaa | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Twixx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ates | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 77-Tom | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eisteefarmer | 43.3% | 25.0% | 27.1% | 0.0% | ||||
| Trim | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MrPickles | 89.7% | 28.6% | 132.2% | 2264.5% | ||||
| susi.4u | 4.5% | 0.0% | 30.9% | 0.0% | ||||
| blackangel24b | 0.0% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | ||||
| Logen9 | 0.0% | 0.0% | 28.1% | 0.0% | ||||
| Diego Maradona | -2.7% | -2.4% | 0.0% | 651.8% | ||||
| PacMen | 0.7% | 0.0% | 40.8% | 0.0% | ||||
| Klemmaustein | 82.5% | 135.3% | 1.6% | 95.7% | ||||
| Schino | 89.7% | 50.8% | 120.3% | 356.2% | ||||
| Der Terror | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LightningTino | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| doppeltack | 83.0% | 80.0% | 77.9% | 8.1% | ||||
| DreckSack | 40.5% | 8.0% | 39.9% | 0.0% | ||||
| maduen | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tevion87 | 72.0% | 52.1% | 186.1% | 9.7% | ||||
| DETHKLOK | 26.5% | 17.5% | 6.6% | 41.1% | ||||
| Dr.Kedaa | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Twixx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ates | 2.6% | 0.0% | 0.0% | 24.4% | ||||
| 77-Tom | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [GLAD] Gladiatoren | 33 | 28.7% |
| 2 | [Wiki 2] Wikinger 2 | 26 | 22.6% |
| 3 | [LOS2] Legion of Shadows2 | 20 | 17.4% |
| 4 | [Agi] Agitatoren | 18 | 15.7% |
| 5 | [FTC] Flaggentauschclub | 9 | 7.8% |
| 6 | [227OB] 227Oberbilk | 3 | 2.6% |
| 7 | [von] Sowas | 2 | 1.7% |
| 8 | [AF-NO] AF-NO | 2 | 1.7% |
| 9 | [SüK] Trollbrecher | 1 | 0.9% |
| 10 | [AF-NO1] Angry Farmer NO1 | 1 | 0.9% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [TroLL] Troll Syndicate | 3 | 33.3% |
| 2 | [Wiki 2] Wikinger 2 | 3 | 33.3% |
| 3 | [GLAD] Gladiatoren | 2 | 22.2% |
| 4 | [LOS2] Legion of Shadows2 | 1 | 11.1% |
